Skip to main content

Официальные результаты выборов депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва.

Официальные результаты выборов депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва.


Депутаты, избранные по одномандатным избирательным округам

№ округа

Фамилия Имя Отчество

1

МОТРИЧ Александр Иванович

2

ДАНИЛИН Владимир Николаевич

3

ДЁМКИН Николай Иванович

4

ЖУКОВ Владимир Юрьевич

5

БОГУСЛАВСКИЙ Сергей Станиславович

6

ШИЛОВ Геннадий Михайлович

7

БУРНАШОВ Алексей Леонидович

8

СТАРКОВ Андрей Вадимович

9

БОЙЧЕНКО Александр Юрьевич

10

ФЛЕГИНСКИЙ Александр Евгеньевич

11

ТЕЛЕПНЕВ Александр Александрович

12

БАРАНОВ Виктор Иванович

13

ТУШНОЛОБОВ Геннадий Петрович

14

ПАПКОВ Игорь Валентинович

15

КОВАЛЁВ Олег Алексеевич

16

ДАУТ Владимир Александрович

17

КАРПОВ Анатолий Александрович

18

ОРЛОВ Дмитрий Станиславович

19

ТРЕТЬЯКОВ Александр Владимирович

20

ДРАНИЦЫН Александр Анатольевич

21

КЛЕПЦИН Сергей Витальевич

22

ЧИЧЕЛОВ Виктор Александрович

23

СУХИХ Валерий Александрович

24

ЁЛОХОВ Юрий Георгиевич

25

ЖДАНОВ Олег Михайлович

26

ПЛЮСНИН Виктор Борисович

27

СКРИВАНОВ Дмитрий Станиславович

28

РАЗУТДИНОВ Равкат Зинурович

29

ПЕТРОВ Алексей Алексеевич

30

ХОЗЯШЕВ Владимир Семенович

 

Депутаты, избранные по единому краевому избирательному округу

 

Депутаты, избранные от Регионального отделения политической партии «Единая Россия»

1

ИВЕНСКИХ Ирина Валентиновна

2

КОЛЕСНИКОВ Андрей Константинович

3

БОРИСОВЕЦ Юрий Львович

4

ЧИБИСОВ Алексей Валерьевич

5

ГАРСЛЯН Армен Гайосович

6

ШУЛЬКИН Илья Григорьевич

7

КОРЮКИНА Ирина Петровна

8

ЛЕЙФРИД Александр Викторович

9

ГИЛЯЗОВА Елена Ефимовна

10

ШУБИН Игорь Николаевич

11

БОДРОВ Алексей Анатольевич

12

САРКСЯН Вагаршак Борисович

13

ЗЫРЯНОВА Елена Владимировна

14

НЕЛЮБИН Владимир Александрович

 

Депутаты, избранные от Пермского краевого отделения политической партии «Коммунистическая  партия Российской Федерации»

 

1

КОРСУН Владимир Кузьмич

2

КУЗЬМИЦКИЙ Геннадий Эдуардович

3

ЧЕБЫКИН Вадим Леонидович

4

ЖЕЛОБОВИЧ Евгений Романович

5

МАКАРОВ Павел Аркадьевич

6

АЙТАКОВА Ксения Алексеевна

 

Депутаты, избранные от Регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»

 

1

МИТРОФАНОВ  Сергей Валерьевич

2

ЗОЛОТАРЕВ Алексей Владимирович

3

ПРОХОРОВ Сергей Иванович

4

ПОЛЯКОВ Олег Борисович

5

РОГОЖНИКОВА Ольга Андреевна

 

Депутаты, избранные от Пермского регионального отделения политической партии «Справедливая Россия»

 

1

ЛУКАНИН Алексей Александрович

2

МАРКОВ  Андрей Анатольевич

3

ЭЙСФЕЛЬД Дарья Александровна

4

ШИРЯЕВА Лилия Николаевна

5

АЛИСТРАТОВ Владимир Николаевич

Источник: 
http://www.parlament.perm.ru/press/index.php?id=3125

Дмитрий.В мы хотим к вам

Дмитрий.В мы хотим к вам обратиться чтобы вы нам помогли моего сына сбила машина Пермские врачи сказали что с такой травмой не живут но мы живём. Мы ссвезались в Маскве с доктара Рашалем и он согласился нам помочь.мы вас просим помогите нам отправить нас в маскву на лечения. 89026440926

Дмитрий.В мы хотим к вам

Дмитрий.В мы хотим к вам обратиться чтобы вы нам помогли моего сына сбила машина Пермские врачи сказали что с такой травмой не живут но мы живём. Мы ссвезались в Маскве с доктара Рашалем и он согласился нам помочь.мы вас просим помогите нам отправить нас в маскву на лечения. 89026440926

Отправить комментарий