Skip to main content

Описание границ избирательных округов

Приложение 1

к постановлению Законодательного Собрания Пермского края от 16.06.2011 № 2725

СХЕМА ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ по выборам депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва

избирательного округа, место нахождения окружной избирательной комиссии

Границы избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

Численность избирателей, зарегистрированных на территории избирательного округа

1

г. Пермь, Кировский район, ул. Нахимова, 4

В границах: от точки пересечения административной границы Кировского района с уровнем коллективного сада ПО«Галоген», по северо-восточным сторонам коллективных садов вдоль юго-западной границы жилого района Ласьвинские Хутора, по оси автодороги Пермь - Краснокамск до улицы Калинина; далее по оси улицы Калинина до улицы Адмирала Ушакова; далее от пересечения улицы Калинина и улицы Адмирала Ушакова до пересечения улицы Юнг Прикамья и Омутинского переулка; далее по оси переулка Омутинского до улицы Каляева; далее по оси улицы Каляева до улицы Сумской; далее по оси улицы Сумской до улицы 5-й Каховской; далее по оси улицы 5-й Каховской до пересечения с улицей Кировоградской; далее в юго-западном направлении по оси улицы Кировоградской до санатория (Кировоградская 171), по восточной, северной и западной сторонам санатория до оси улицы Кировоградской; далее по оси улицы Кировоградской до лагеря «Теремок» (Кировоградская 178); далее по юго-западной стороне лагеря и домовладения Кировоградская 162 до административной границы Кировского района; далее по административной границе Кировского района в юго-западном, северном и восточном направлении до пересечения с уровнем сада ПО «Галоген».

Часть Кировского района: 4-й Пятилетки; Автозаводская; Адмирала Нахимова; Александра Невского; Ардатовская; Ардатовская 2-я; Астраханская; Бахчевая; Бахчевая 2-я; Бетонный пер.; Богдана Хмельницкого; Буровая 2-я; Воронежская; Гальперина; Генерала Панфилова; Глазовская; Дубовская; Дунайская; Закамская; Ильменьская; Керченская; Кировоградская: 3-148; Котельническая; Купянский пер.; Ласьвинская; Липатова; Лужская; Магистральная; Маршала Рыбалко; Мензелинская; Миргородская; Нижнекамская; Новоржевская; Оборонщиков; Онежская; Онежская 2-я; Охотников; Очаковская; Пензенская; Петрозаводская; Победы; Полевая; Полтавская; Полтавская 2-я; Рощинская; Саянская; Сысольская; Тайшетская; Торговая; Уржумская; Фадеева; Федосеева; Хвойная; Херсонская; Химградская; Худанина; Чебоксарская; Чебоксарская 2-я; Чебоксарская 3-я; Черноярская; Чистопольская; Чугуевская; Шишкина; Щигровская; Ядринская; Ялтинская; Ямпольская; Яранская; в/ч 3426.

70089

2

г. Пермь, Кировский район, ул. Нахимова, 4

В границах: от точки пересечения административной границы Дзержинского района с уровнем юго-западной стороны лагеря «Теремок» (Кировоградская 178), по юго-западной границе лагеря и домовладения Кировоградская 162 до пересечения с осью улицы Кировоградской; далее на северо-восток по оси улицы Кировоградской до уровня юго-западной стороны санатория (Кировоградская 171); далее по юго-западной, северной и восточной стороне санатория до оси Кировоградской улицы; далее по оси Кировоградской улицы до пересечения с 5-й Каховской улицей; далее по оси 5-й Каховской улицы до улицы Сумской; далее по оси улицы Сумской до улицы Каляева; далее по оси улицы Каляева до Омутинского переулка; далее по оси Омутинского переулка до улицы Юнг Прикамья; далее от пересечения Омутинского переулка и улицы Юнг Прикамья до пересечения улицы Калинина и улицы Адмирала Ушакова; далее по оси улицы Калинина до автодороги Пермь - Краснокамск; далее по оси автодороги Пермь - Краснокамск до проезда к жилому району Ласьвинские Хутора; далее по оси проезда к жилому району Ласьвинские Хутора вдоль юго-западной границы жилого района Ласьвинские Хутора, по северо-восточным сторонам коллективных садов до административной границы Кировского района; далее по административной границе района до пересечения с осью реки Кама; далее на северо-восток по оси реки Кама до уровня западной стороны промтерритории Дзержинского, 61, вдоль западной стороны промтерритории Дзержинского 61, по юго-западной, южной сторонам промтерритории Дзержинского 50 до улицы Вишерской; далее по оси улицы Вишерской до улицы Каменщиков; далее по оси улицы Каменщиков до улицы Сельской; далее по оси улицы Сельской до уровня северной стороны домовладения Сельская 1; далее по северной стороне домовладения Сельская 1, восточной стороне домовладений Сельская 1, 3, 5, 7, 11, 11 корпус 1 и 2 до улицы Уфалейской; далее по восточной и южной стороне домовладения улица Строителей 46 и западной стороне домовладений Парковый проспект 25а и 25б до пересечения с осью Паркового проспекта; далее по оси Паркового проспекта до пересечения с улицей Зои Космодемьянской; далее по оси улицы Зои Космодемьянской до пересечения с Подлесной улицей; далее по оси Подлесной улицы до пересечения с административной границей Дзержинского района; далее по административной границе до пересечения с уровнем юго-западной стороны лагеря «Теремок» (Кировоградская 178).

Часть Дзержинского района: 9-го Января; Алтайская; Верещагинская; Вишерская; Вокзальная; Встречная; Желябова; Заводская; Интернациональная; Каменщиков; Кирпичная; Клубная; Колхозная 1 -я; Комиссара Пожарского; Красина; Куфонина; Маяковского; Мулянская 2-я; Новоколхозная; Озерная; Опытная; Отдыха; Очерская; Парковый пр.: 1-24, 26-30/2, 32, 34, 36, 38, 40, 40а, 42, 46-54/2; Переселенческая: 14, 16; Песчаная; Подлесная; Пожарная; Пригородная; Пригородная 2-я; Пригородная 3-я; Проточная; Пулеметная; Республиканская 2-я; Рыночная; Рыночная 2-я; Сельская; Сергея Есенина; Слесарная; Сорокинская; Сорокинская 2-я; Спортивная; Старый пер.; Строителей; Телеграфная; Трамвайная; Ударника; Усть-Мулянская; Усть-Мулянская 2-я; Усть-Мулянская 3-я; Усть-Мулянская 4-я; Усть-Мулянская 5-я; Физкультурников; Фоминская; Шпалопропиточная; Шпалопропиточная 2-я; Шпальная; Южная; Южная 2-я; Южная 3-я. Часть Кировского района: Агрономическая; Адмирала Макарова; Адмирала Ушакова; Александра Ульянова; Александра Чекалина; Аметистовая; Анапская; Байкальская; Батумская; Башкирская; Белая; Берестовая; Бирюзовая; Бородулинская; Боцманский 1-й пер.; Боцманский 2-й пер.; Боцманский 3-й пер.; Боцманский 4-й пер.; Бузулукская; Буксирная; Вербная; Витимская; Водников; Волгодонская; Вольская; Высокая; Гаревая 1 -я; Гаревая 2-я; Гаревая 3-я; Грушевая; ДОС; Ермака; Заборная; Запольская; Запольская 2-я; Золотистая, Изумрудная; Ирбитская; Калинина; Каляева; Камышинская; Капитана Пирожкова; Капитанская; Каховская; Каховская 2-я; Каховская 3-я; Каховская 4-я; Каховская 5-я; Кедровая; Кировоградская: 182а-192в; Колокольчиковая; Комаринская; Копейская; Кудымкарская; Курья ж/д ст.; Ласьвинские хутора; Лунная, Лютиковая; Лядова; Магазинная; Монтажников; Мореходная; Налимихинская; Нижнекурьинская; Новосельская; Омутинский пер.; Оханская; Парусная; Промучасток; Проскуровская; Прудовая; Псковская; Пшеничная; Разъездная; Рижская; Рузаевский пер.; Светлогорская; Семафорная; Смольная; Сокольская; Сокольская 2-я; Сокольская 3-я; Солдатская; Станционная; Судозаводская; Судостроителей; Сумская; Сучанская; Танцорова; Тихоокеанская; Туапсинская; Угличская; Фиалковая; Фруктовая; Черниговская; Черногорская; Штурманов; Юнг Прикамья; Якорный пер.; Яринская; в/ч 63196.

66710

3

г. Пермь, Дзержинский район, ул. Ленина, 85

В границах: от точки пересечения границ Краснокамского муниципального района, Дзержинского и Кировского районов, по административной границе Дзержинского района до уровня южной стороны домовладения улица Крисанова 68; далее по южной стороне домовладения Крисанова 68 до оси улицы Крисанова; далее по оси улицы Крисанова до пересечения с улицей Крылова; далее по оси улицы Крылова до пересечения с улицей Голева; далее по оси улицы Голева до пересечения с уровнем северной стороны домовладения Голева 8; далее по северной стороне домовладений Голева 8 и Плеханова 66 до оси улицы Плеханова; далее по оси улицы Плеханова до пересечения с уровнем южной стороны домовладения Плеханова 69; далее по южной стороне домовладения Плеханова 69, юго-восточной стороне домовладений шоссе Космонавтов 102 и 100 до пересечения с железной дорогой; далее на юго-восток по железной дороге до административной границы Дзержинского района; далее по административной границе Дзержинского района до пересечения с Подлесной улицей; далее по оси Подлесной улицы до пересечения с улицей Зои Космодемьянской; далее по оси улицы Зои Космодемьянской до пересечения с Парковым проспектом; далее по оси Паркового проспекта до пересечения с уровнем западной стороны домовладения Парковый проспект, 25б; далее по западной стороне домовладений Парковый проспект, 25б и 25а, южной и восточной стороне домовладения улицы Строителей, 46; далее пересекая улицу Уфалейскую по восточной стороне домовладений улицы Сельская, 11 корпус 2 и 1, 7, 5, 3, 1; далее по оси улицы Сельской до пересечения с улицей Каменщиков; далее по оси улицы Каменщиков до пересечения с улицей Вишерской; далее по оси улицы Вишерской, по южной, юго-западной сторонам промтерритории Дзержинского, 50, вдоль западной стороны промтерритории Дзержинского, 61 до оси реки Кама; далее по административной границе Дзержинского района до точки пересечения границ Краснокамского муниципального района, Дзержинского и Кировского районов.

Часть Дзержинского района: Абаканская; Академика Вавилова; Академика Павлова; Бажова; Барамзиной; Белоевская; Боровая; Братьев Черепановых; Букирева; Вагонная; Василия Каменского; Ветлужская; Высоковольтная; Гатчинская; Генерала Наумова; Генкеля; Герцена; Голева: 1-9А, 11, 13А; Горная; Гремячинская; Грузинская; Детская; Дзержинского; Докучаева; Дошкольная; Екатерининская: 165-171 -нечет.ст., 196-224ж; Заречная; Источная; Каслинский пер.; Кирова: 224-232; Ключевая 3-я; Коллективная; Космонавтов шоссе: 100-108; Костычева; Кочегаров; Красноборская 1-я; Красноборская 2-я; Красноводская; Крисанова: 3-29 - нечет.ст., 59-71; Кронштадтская; Кустарная; Ленвинский пер.; Ленина: 57-83 - нечет.ст., 84-102; Лепешинской; Локомотивная; Лузанский пер.; Луначарского: 128-135; Майкопская; Малкова; Марии Загуменных; Машинистов; Моршанская; Мостопоезд 452; Набережная; Надеждинская; Нижнетавдинская; Низовская; ОПМС-14; Окулова: 61-69; Орджоникидзе: 117-185; Папанинцев; Парковый пр.: 25а-25г, 31/1, 33, 35, 37а-37г, 39, 41а-41г, 43-45в; Переселенческая: 101113; Петропавловская: 60-88 - чет.ст., 97-123; Плеханова: 2-63а, 69; Подгорная: 8-82 - чет.ст., 105; Путейская; Путейская 2-я; Пушкина: 127а-137 -нечет.ст.; Рабочая; Решетникова; Сергея Данщина; Сергея Колотыгина; Сеченова; Славгородская; Советская: 128-152-чет.ст.; Сортировочная 1-я; Софьи Ковалевской; Сочинская; Стрелочников; Толмачева; Транспортная; Тувинская; Углеуральская; Хабаровская; Хохрякова; Шоссейная 2-я; Электровозная; Энгельса; Якуба Коласа проезд.

67123

4

г. Пермь, Индустриальный район, ул. Мира, 15

В границах: от точки пересечения границ Пермского муниципального района, Дзержинского и Индустриального районов, по административной границе Индустриального района до пересечения с шоссе Космонавтов; далее по оси шоссе Космонавтов до пересечения с улицей 9-го Мая; далее по оси улицы 9-го Мая до пересечения с улицей Баумана; далее по оси улицы Баумана до пересечения с уровнем юго-западной стороны домовладения Баумана, 19;далее по юго-западной и южной сторонам домовладения Баумана, 19, юго-западным сторонам домовладений 9-го Мая, 14 и 16, южной стороне домовладения 9-го Мая, 16 до оси улицы 9-го Мая; далее по оси улицы 9-го Мая до пересечения с уровнем южной стороны домовладения 9-го Мая, 13;далее по южным сторонам домовладений 9-го Мая, 13 и Мира, 28, по южной и восточной сторонам домовладения улица Советской Армии, 30; далее по оси улицы Советской Армии до пересечения с уровнем юго-восточной стороны домовладения Советской Армии, 19;далее по юго-восточной стороне домовладения Советской Армии, 19, западной и северной сторонам домовладения Советской Армии, 21, северной и восточной сторонам домовладения Советской Армии, 21б до улицы Чайковского; далее по оси улицы Чайковского до улицы Кавалерийской; далее по оси улицы Кавалерийской до проспекта Декабристов; далее по оси проспекта Декабристов до пересечения с уровнем юго-западной стороны домовладения Декабристов, 11;далее по юго-западной и юго-восточной сторонам домовладения Декабристов, 11, по западным сторонам домовладений Декабристов, 9 и 9а; далее по оси Кавалерийской улицы до пересечения с уровнем северозападной стороны домовладения улица Карпинского, 82; далее по северо-западным сторонам домовладений Карпинского, 82 и 84, по восточной, северной и западной сторонам домовладения Карпинского, 86; далее по северо-западным сторонам домовладений Карпинского, 88 и 90, северо-западной и западной сторонам домовладения Карпинского, 94; далее по оси Рязанской улицы до улицы Космонавта Леонова; далее по оси улицы Космонавта Леонова до автомобильной дороги; далее по автомобильной дороге и подъездной дороге к коллективному саду «Ратиз» до административной границы Индустриального района; далее по административной границе Индустриального района до пересечения с границей Гамовского сельского поселения Пермского муниципального района; далее по границам Гамовского, Соколовского и Савинского сельских поселений Пермского муниципального района до пересечения с административной границей Индустриального района; далее по административной границе Индустриального района до точки пересечения границ Пермского муниципального района, Дзержинского и Индустриального районов.

Часть Индустриального района: 9-го Мая: 15, 18-44; Андроновская 1 -я; Андроновская 2-я; Архитектора Свиязева: 2, 2ач, 4ч, 6ч, 25, 32-58; Баумана: 21-33; Братьев Игнатовых; Верхнемуллинская; Верхнемуллинский пер.; Верховая 1-я; Верховая 2-я; Верховая 3-я; Веры Засулич: 3-14а; Газосварщиков; Гамовская 1 -я; Гамовская 2-я; Геологов; Гиринская 1 -я; Гиринская 2-я; Глинки; Глухой пер.; Декабристов пр. : 13, 15, 17, 19-101; Дениса Давыдова; Дивьинская; Заливная; Замулянская 1-я; Замулянская 2-я; Ипподромная 1-я; Ипподромная 2-я; Ипподромная 3-я; Ипподромная 4-я; Ипподромная 5-я; Ипподромная 6-я; Ипподромная 7-я; Кавалерийская: 18-30; Казанцевская

1-я; Казанцевская 2-я; Казанцевская 3-я; Калиновая; Карьерная 1-я; Карьерная 3-я; Качалова; Кокорятская 1-я; Кокорятская 2-я; Комбайнеров; Конструкторская; Кордонная 1-я; Кордонная 2-я; Кордонная 3-я; Кордонная 4-я; Космонавта Беляева; Космонавта Леонова: 3-42, 44, 46, 48, 48а, 50, 52-68; Космонавтов шоссе: 137-415; Красавинская 1-я; Красавинская 2-я; Красавинская 3-я; Лизы Чайкиной; Малосубботинская 1-я; Малосубботинская 2-я; Малосубботинская 3-я; Милиционера Власова; Мира: 11, 14-27, 29-132; Молодогвардейская 1 -я; Молодогвардейская 2-я; Нефтяников; Оборонная (29); Оверятская; Одоевского; Олега Кошевого; Открытая; Открытая 2-я; Подводников: 13-106; Пойменная; Пойменная 2-я; Прибрежная; Приовражная; Промышленная; Пыжевская 1 -я; Пыжевская 2-я; Разведчиков; Ремонтная 1 -я; Ремонтная

2-я; Рязанская: 4-88 - чет.ст.; Сальский пер.; Селивановская; Семченко; Синарская 2-я; Синарская 3-я; Советской Армии: 21, 21б-27г, 31-92; Сталеваров; Субботинская 1-я; Субботинская 2-я; Субботинская 3-я; Субботинская 4-я; Субботинская 5-я; Танкистов: 39, 58127; Теплогорская; Теплогорская 2-я; Теплопроводная 2-я; Теплопроводная 3-я; Урожайная; Урожайная 2-я; Урожайная 3-я; Урожайный пер.; Чайковского: 27; Шахтерская; Экскаваторная; Энергетиков; Юннатская 1 -я; Юннатская 2-я.

Часть Пермского района: Гамовское сельское поселение, Савинское сельское поселение, Соколовское сельское поселение.

79959

5

г. Пермь, Ленинский район, ул. Кирова, 57

От точки пересечения границ Ленинского, Дзержинского и Свердловского районов на северо-запад по границе между Ленинским и Дзержинским районам до границы городского округа, по границе города на восток до пересечения с границей Орджоникидзевского района, на восток по границе между Ленинским и Орджоникидзевским районами до границы с Мотовилихинским районом, на юг по границе между Ленинским и Мотовилихинским районом до границы Свердловского района, на юг по границе между Свердловским и Мотовилихинским районом до северной стороны домовладения ул. Чернышевского, 1, по западной стороне домовладений Чернышевского, 1, 3 и 5, по южной и западной сторонам Николая Островского, 82, улице Чернышевского, южной и западной сторонам домовладения Николая Островского, 107, далее по оси улицы Белинского до улицы Максима Горького, далее - по оси улицы Максима Горького до улицы Тимирязева, по оси улицы Тимирязева до северовосточной стороны Тимирязева, 68, по восточной стороне Тимирязева, 68, южной и западной сторонам улицы 25 Октября, 70, южной стороне домовладений улица 25 Октября, 81 и Сибирская улица д.48/2, далее по оси Сибирской улицы до улицы Полины Осипенко, по оси улицы Полины Осипенко до улицы Газеты Звезда, по оси улица Газеты Звезда до северной стороны улица Газеты Звезда, 67, далее по северной и западной сторонам улица Газеты Звезда, 67, южным сторонам улица Тимирязева, 50, 52, 54 и Комсомольский проспект, 58, далее по оси Комсомольского проспекта до улицы Революции, по оси улицы Революции до западной стороны улица Революции, 46, по западным сторонам улица Революции, 46, Комсомольский проспект, 47 и 49, по северным сторонам Комсомольский проспект, 51а, улица Успенского, 5, 7 и 9, улица Куйбышева, 66, далее по оси улицы Успенского до улицы Елькина, по оси улицы Елькина до северной стороны улицы Елькина, 4а, по северным стронам Елькина, 4а, 6 и 49 до границы Свердловского и Дзержинского районов, далее на запад по границе между Свердловским и Дзержинским районами до границы Ленинского района

Ленинский район: Проспекты: Комсомольский: 3-40; Шоссе: Космонавтов: 8-14, 22, 24; Улицы: 1-я Разгуляйская; 2-я Луначарского; 2-я Дачная; 2-я Камская; 2-я Разгуляйская; 25 Октября: 4-29; Академика Королева; Александра Матросова; Болотная; Екатерининская: 1-143, 166, 166а, 174-190; Борцов Революции; Борчанинова; Брикетная; Газеты Звезда: 8-31а; Гипсовая; Кирова: 1-200; Клименко; Конечная; Крисанова: 200, 6-26 - чет.ст.; Крылова: 7, 9, 18, 20-30; Куйбышева: 1-39; Лабинская; Ленина: 1-49, 72а-82 -чет.ст.; Ломоносова; Луначарского: 3-105; Максима Горького: 6-41; Малая Парковая; Набережная; Николая Островского: 1-43; Односторонняя; Окулова: 1-40; Орджоникидзе: 4-101; Осинская; Парковая; Петропавловская: 2-59, 89-93, 77-87 - нечет.ст.; Подгорная 59-69 - нечет.ст.; Попова: 1-57; Профессора Дедюкина; Пушкина: 21-29, 73-77, 89-116, 1-83 -нечет.ст.; Разгуляйская; Рыбацкая; Сборная; Свердловская; Сибирская: 1-22, 31, 33; Советская: 1-94; Средняя; Суксунская; Торфяная; Эпроновская; Набережные: 2-я; Переулки: Баковый; Узенький; Станции: Блочная; Остальные: МСП 1/37; Линия 6-я А. Часть Свердловского района: Проспекты: Комсомольский: 41-45, 50-58 - чет.ст.; Шоссе: Космонавтов: 15-29а - нечет.ст.; Улицы: 1-я Красноармейская: 3-9а, 37, 44а, 46; 25 Октября: 37-70, 81; Артиллерийская; Белинского: 7; Веселая; Выборгская; Газеты Звезда: 33-60; Елькина: 1-4; Камчатовская; Краснова; Краснофлотская: 14-19; Куйбышева: 51-64; Максима Горького: 45-76, 84-86а; Малая Ямская; Малышева; Механошина; Народовольческая; Нечаевская; Николая Островского: 44-107; Подгорная: 13, 21; Полины Осипенко: 43; Попова: 58; Пушкина 2-84 - чет.ст.; Рабоче-Крестьянская; Революции; Серединная; Сибирская: 2630, 32, 42-48/2, 57-65а; Тимирязева; Тихая; Успенского: 13-17 - нечет.ст.; Фонтанная; Чернышевского: 10, 2-8 -чет.ст.; Швецова.

65550

6

г. Пермь, Индустриальный район, ул. Мира, 15

В границах: от точки пересечения административной границы Индустриального района с шоссе Космонавтов по административной границе Индустриального района до пересечения с железнодорожной веткой; далее по железнодорожной ветке до пересечения с уровнем юго-восточной стороны домовладения шоссе Космонавтов, 100; далее по юго-восточным сторонам домовладений шоссе Космонавтов, 100 и 102, южной стороне домовладения Плеханова, 69; далее по оси улицы Плеханова до пересечения с уровнем северной стороны домовладения улицы Плеханова, 66; далее по северной стороне домовладения Плеханова, 66, северной стороне домовладения улица Голева, 8 до оси улицы Голева; далее по оси улицы Голева до пересечения с улицей Крылова; далее по оси улицы Крылова до пересечения с улицей Крисанова; далее по оси улицы Крисанова до пересечения с уровнем южной стороны домовладения Крисанова, 68; далее по южной стороне домовладения Крисанова, 68 до административной границы Дзержинского района; далее на юго-восток по административной границе Дзержинского района до пересечения с административной границей Индустриального района; далее на юго-запад по административной границе Индустриального района до подъездной дороги к коллективному саду «Ратиз»; далее по подъездной дороге и автомобильной дороге до улицы Космонавта Леонова; далее по оси улицы Космонавта Леонова до Рязанской улицы; далее по оси Рязанской улицы до домовладения Карпинского, 94; далее по западной и северо-западной сторонам домовладения Карпинского, 94, по северо-западным сторонам домовладений Карпинского, 90 и 88, по западной, северной и восточной сторонам домовладения Карпинского, 86, по северо-западным сторонам домовладений Карпинского, 84 и 82; далее по оси улицы Кавалерийской; далее по западным сторонам домовладений проспект Декабристов, 9а и 9, по юго-восточной и юго-западной сторонам домовладения проспект Декабристов, 11; далее по оси проспекта Декабристов до улицы Кавалерийской; далее по оси улицы Кавалерийской до улицы Чайковского; далее по оси улицы Чайковского до восточной стороны домовладения улица Советской Армии, 21б; далее по восточной и северной сторонам домовладения Советской Армии, 21б, северной и западной сторонам домовладения Советской Армии, 21, юго-восточной стороне домовладения Советской Армии, 19; далее по оси улицы Советской Армии до домовладения Советской Армии, 30; далее по восточной и южной сторонам домовладения улица Советской Армии, 30; по южным сторонам домовладений Мира, 28 и 9-го Мая, 13; далее по оси улицы 9-го Мая до домовладения 9-го Мая, 16; далее по южной стороне домовладения 9-го Мая, 16, юго-западным сторонам домовладений 9-го Мая, 16 и 14, по южной и юго-западной сторонам домовладения Баумана, 19; далее по оси улицы Баумана до улицы 9-го Мая; далее по оси улицы 9-го Мая до шоссе Космонавтов; далее по оси шоссе Космонавтов до административной границы Индустриального района.

Часть Дзержинского района: Блюхера; Вильвенская; Голева: 10-10б, 14-19; Горняков; Данилихинская; Кисловодская; Коммунаров; Космонавтов шоссе: 49-98; Котовского; Крисанова 73-77; Крылова 13, 17, 19, 21, 38; Малая Данилихинская; Мильчакова; Овчинникова; Плеханова 66, 68, 70-73; Полевая; Ползунова; Речная; Связистов; Столбовая; Тавричанская; Уральских Партизан; Челюскинцев.

Часть Индустриального района: 9-го Мая: 1-14, 16; Архитектора Свиязева: 2а, 4, 6, 8-24, 28-30; Бабушкина; Баумана: 1-19; Бершетский пер.; Бисерский пер.; Веры Засулич: 43; Декабристов пр.: 1-12а, 16, 18; Кавалерийская: 2-17, 49, 51; Камышловская; Капитана Гастелло; Карпинского; Конноармейская (32); Космонавта Леонова: 43а, 43б, 47, 49, 51; Космонавтов шоссе: 110-131; Красных Командиров; Левченко; Луньевская; Льва Толстого; Малая; Мира: 3-10а, 12, 28; Молодежная; Норильская; Нытвенская; Парашютная; Паровозная; Пашийская; Подводников: 3 -11; Рязанская: 3-13 - нечет.ст.; Самолетная; Сивкова; Снайперов; Советской Армии: 3-19, 21а, 30, 93-100; Спартаковская; Стахановская; Сусанина; Танкистов: 6-38, 42-48; Формовщиков; Чайковского: 3 -20; Чердынская.

70196

7

г. Пермь, Орджоникидзевский район, ул. Александра Щербакова, 24

В границах: от точки пересечения границ Краснокамского муниципального района, Орджоникидзевского и Ленинского районов, по административной границе Орджоникидзевского района до реки Васильевка; далее по реке Васильевка до места впадения в нее самого северного ручья; далее на северо-запад до улицы Январской; далее по нечетной стороне улицы Январской до переулка Рудянского; далее по нечетной стороне переулка Рудянского до улицы Верхневишерской; далее по нечетной стороне ул. Верхневишерской до переулка Каргопольского; далее по нечетной стороне переулка Каргопольского до уровня улицы 2-й Боковой; далее по нечетной стороне улицы 2-й Боковой до улицы Лянгасова; далее по оси улицы Лянгасова до домовладения Лянгасова, 96; далее по северной и восточной сторонам домовладения улица Лянгасова, 96; далее по прямой до восточной стороны домовладения Академика Веденеева, 100; далее по восточной и южной сторонам домовладения Академика Веденеева, 100 до улицы Лянгасова; далее по улице Лянгасова до пересечения с Качканарской улицей; далее по оси Качканарской улицы до улицы Кронита; далее по оси улицы Кронита до Ставропольской улицы; далее по оси Ставропольской улицы до улицы Академика Веденеева; далее по оси улицы Академика Веденеева до домовладения Академика Веденеева, 26; далее по юго-восточной стороне домовладения Академика Веденеева, 26 до промышленной территории Академика Веденеева, 28; далее на юго-запад до промышленной территории Соликамская, 329; далее по восточной и южной сторонам промышленной территории Соликамская, 329, восточной стороне промышленной территории Соликамская, 327, северо-западной стороне промышленных территорий Соликамская, 307, 293, 287а, 283 до административной границы Орджоникидзевского района; далее по административной границе Орджоникидзевского района до точки пересечения границ Краснокамского муниципального района, Орджоникидзевского и Ленинского районов.

Часть Орджоникидзевского района: Адищево ж/д ст.; Адмирала Старикова; Академика Веденеева; Акмолинская; Аксайская; Александра Щербакова; Алмазная; Амбарная; Амбарная 2-я; Арзамасская; Байдарочная; Банная гора; Баргузинская; Барнаульская; Белебейская; Белозерская; Бенгальская; Бирская; Боковая; Боковая 2-я; Бумажников; Валежная; Васильевская; Васнецова; Верхневишерская; Верхневолжская; Верхнекамская; Верхнемостовая; Верхнесылвенская; Верхотурская 1 -я; Верхотурская 2-я; Верхоянская; Верхоянский пер.; Ветлянская; Вильямса; Вилюйский пер.; Водозаборная; Водолазная; Волховская; Воркутинская; Гагринская; Газонная; Гайвинская; Гайвинский 1-й пер.; Гайвинский 2-й пер.; Гайвинский 3-й пер.; Гайвинский 4-й пер.; Гайвинский 5-й пер.; Гайвинский 6-й пер.; Героя Васькина; Голованово ж/д ст.; Головановская; Гомельская; Городцова; Горнозаводская; Гравийный 1-й пер.; Гравийный 2-й пер.; Гравийный 3-й пер.; Гравийный 4-й пер.; Граничная; Графтио; Гремячий Лог; Дальневосточная; Дачная 3-я; Двинская; Декабря; Делегатская; Домостроительная; Дубровский 1-й пер.; Дубровский 2-й пер.; Евгения Пузырева; Ейский пер.; Ереванская; Железнодорожная; Заводская; Загорская; Залесная; Заозерская; Заозерская 2-я; Заозерская 4-я; Зарайская; Затонская; Затонская 2-я; Затонская 3-я; Затонская 4-я; Звездная; Звенигородская; Звонкий 1 -й пер.; Звонкий 2-й пер.; Зеленая (Голованово); Зеленый пер.; Земляничная; Зюкайская; Иркутская; Ишимская; Кабельщиков; Кавказская; Камская Поляна м/р; Карбышева; Каргопольский пер.; Катерная; Катерная 2-я; Качканарская; Кишиневская; Клубный пер.; Ключевая; Конная; Корсуньская; Корсуньская 2-я; Космическая; Коспашская; Косякова; Кочевская; Краматорская; Краснозаводская; Краснослудская; Криворожская; Кронита; Крутая; Крылова пер.; Кубанская; Куликовская; Курашимская; Кутамышская; Кутамышский пер.; Кухтымский пер.; Кыновский пер.; Лаврова; Левшинская; Левшинский пер.; Ленина; Ленинский пер.; Липецкая; Лобачевского; Лобвинская; Лодочная; Лоцманская; Луговая; Луговского; Льва Лаврова; Лядовский пер.; Лянгасова; Макеевский пер.; Малореченская; Маршала Толбухина; Мачтовая; Мачтовая 2-я; Мачтовая 3-я; Медведева; Медногорская; Медянский пер.; Мезенская; Мезенская 3-я; Мезенская 4-я; Мезенская 5-я; Мелитопольская; Менделеева; Менжинского; Мозырьская; Мозырьский 1-й пер.; Мозырьский 2-й пер.; Молодежная; Набережная; Нижнемостовая; Никитина; Никопольская; Новая; Новоазовская; Новоалмазная; Новогайвинская; Оргалитовая; Оршанская; Осиновая; Павловский 1 -й проезд; Павловский 5-й проезд; Палубная 1-я; Палубная 2-я; Палубная 3-я; Палубная 4-я; Палубная 5-я; Памирская; Паромная; Паромная 2-я; Пароходная; Пароходная 2-я; Пароходная 3-я; Пароходная 4-я; Пароходная 5-я; Пасечная; Пеньковая; Первомайская; Первоуральская; Перевалочная; Песочная; Песчаный пер.; Пинская; Писарева; Плановая; Плотинка м/р; Пождепо; Попова; Портовая; Пришвина; Прохладная; Прямолинейная; Пулковская; Радистов; Репина; Речников; Ромашковая; Рубцовская; Рудянский пер.; Рябиновая; Садовая; Свободный пер.; Севанская; Северная; Северный пер.; Сентябрьская; Серафимовича; Серго; Сестрорецкая; Сигнальная; Сигнальный 2-й пер.; Сиреневая; Слудская; Снежная; Сосновая (В.Васильево); Социалистическая; Соцпоселок м/р; Ставропольская; Станочный пер.; Староазовская; Стрелка; Судоремонтная; Сургутская; Сухумская; Таганрогская; Таймырская; Талалихина; Танкерная 1 -я; Танкерная 2-я; Тимкинская; Тихвинская; Тихорецкая; Томская; Тополиная; Трясолобова; Тулвинская; Тупиковый пер.; Турбинская; Урюпинская; Усадебная; Усинская; Усть-Гайва; Ухтинская; Ухтинская 2-я; Фрунзе; Химики м/р; Хохловская; Хуторская; Цимлянская; Челвинская; Черемуховый пер; Черемуховый 2-й пер.; Череповецкая; Шадринская; Широкая; Ширяиха м/р; Шкиперов; Школьная; Шлюпочная; Штурвальная 2-я; Юрлинская; Юрлинская 2-я; Яблоневая; Язьвинская; Яликовая; Ямальский пер.; Янаульская; Январская.

76169

8

г. Пермь, Мотовилихинский

район, ул. Уральская, 36

От точки пересечения границ Ленинского, Мотовилихинского и Орджоникидзевского районов на север по границе между Мотовилихинским и Ленинским районами до Орджоникидзевского района, далее на восток по границе между Орджоникидзевским и Мотовилихинским районами до пересечения с железной дорогой, далее на север по железной дороги до пересечения с Соликамской улицей, далее по оси Соликамской улицы до пересечения с уровнем юго-западной стороны промышленной территории улица Академика Веденеева, 28а, далее по юго-западной и юго-восточной сторонам промышленной территории улица Академика Веденеева, 28а, далее на северо-восток по оси улицы Кронита до Качканарской улицы, далее по оси Качканарской улицы до уровня юго-западной стороны домовладения Качканарская улица, 47, по юго-западным сторонам домовладений Качканарская улица, 47 и 45, по юго-западной и юго-восточной сторонам домовладения улица Академика Веденеева, 92 далее по оси улицы Академика Веденеева до улицы Лянгасова, далее по оси улицы Лянгасова до уровня южной точки домовладения Лянгасова, 69а, далее по прямой на юго-восток до точки пересечения реки Васильевки и границы между Орджоникидзевским и Мотовилихинским районами, далее по границе между Орджоникидзевским и Мотовилихинским районами до Восточного обхода, далее - по оси Восточного обхода до уровня северо-восточной стороны домовладения Окраинная, 1а на оси Восточного обхода, далее - к северо-восточной точке домовладения по улице Окраинной, 1а, далее - вдоль северо-западной границы участка по улице Окраинной, 1а на северо-запад, пересекая Сылвенский тракт до истока реки Талажанки; далее - по реке Талажанке до домовладения Речка Талажанка, 21; далее - по юго-восточной стороне домовладения Речка Талажанка, 21, северо-восточной стороне домовладений Речка Талажанка, 21, 7, 5, 3 до реки Талажанки; далее - по реке Талажанке до места впадения ее в реку Иву; далее - по реке Иве до уровня улицы Добролюбова, далее - от уровня улицы Добролюбова до улицы Добролюбова, далее - по оси улицы Добролюбова до домовладения Добролюбова, 1, далее - по восточной стороне домовладений Добролюбова, 1, Халтурина, 16, северо-восточной стороне домовладений Халтурина, 14, 12, 10, 8, северозападной, юго-западной сторонам домовладения Халтурина, 8, северо-западной стороне домовладения Тургенева, 23 до улицы Тургенева, далее - по оси улицы Тургенева до домовладения Тургенева, 12, далее - по северо-западной и юго-западной сторонам домовладения Тургенева, 12, юго-восточной, юго-западной сторонам домовладения КИМ, 91а, юго-восточной и юго-западной сторонам домовладений по улице КИМ, 97 по оси улицы КИМ до юго-восточной стороны домовладения улица Розалии Землячки, 11, по юго-восточной и северо-восточной сторонам домовладения улица Розалии Землячки, 11, северовосточной стороне домовладения улица Лебедева, 29, далее по оси улицы Лебедева до северо-восточной стороны домовладения улица Лебедева, 34 по северовосточной и северо-западной сторонам домовладения улица Лебедева, 34, по юго-западной стороне домовладения Уральская улица, 95, далее по оси улицы Уральской до улицы Братьев Вагановых, по оси улицы Братьев Вагановых до улицы Степана Разина, по оси улицы Степана Разина до улицы Крупской, по оси улицы Крупской до южной стороны улицы Крупской, 9, по южной, восточной и северной сторонам улицы Крупской, 9 до оси улицы Крупской, по оси улицы Крупской до правого берега реки Кама, по правому берегу реки Кама до границы между Мотовилихинским и Ленинским районами, далее по границе между Мотовилихинским и Ленинским районами до границы с Орджоникидзевским районом.

Часть Мотовилихинского района: Улицы: 1 -я Запрудская; 1 -я Кольцевая; 1-я Новгородская; 2-я Баранчинская; 2-я Запрудская; 2-я Кольцевая; 2-я Новгородская; 2-я Саперная; 2-я Сосьвинская; 2-я Чермозская; 3-я Запрудская; 3-я Кольцевая; 3-я Новгородская; 4-я Запрудская; 4-я Новгородская; 5-я Запрудская; 5-я Новгородская; 6-я Новгородская; Авиационная; Алексеевская; Амурская; Ангарская; Андреевская; Анри Барбюса; Артинская; Балканская; Балтийская; Барановская; Баранчинская; Башкова; Беломорская; Белостокская; Береговая; Березниковская; Бобруйская; Борчаниновская; Братьев Каменских; Бузинская; Вавилина; Валайская; Василия Соломина; Верхнекурьинская; Веры Фигнер; Висимская; Вишневая; Войкова; Волгоградская; Волжская; Володарского; Волынская; Восстания; Восходящая; Вятская; Гарцовская; Гарцовский Лог; Гашкова; Героя Пирожкова; Городецкая; Грачева; Гребнева; Грозненская; Губахинская; Димитрова; Днепровская; Донская; Евгения Пермяка; Егоршинская; Еланская; Енисейская; Житомирская; Журналиста Дементьева; Завьялова; Заречная: 1-8; Зеленая; Зенкова; Златоустовская; речка Ива; Ивана Франко; Ивановская; Ивдельская; Индустриализации; Инженерная; Иньвенская; Искорская; Исхакова; Калгановская; Калининградская; Калужская; Кантонской Коммуны; Карла Либкнехта; Каширинская; Киевская; КИМ: 2-81, 91-97 - нечет.ст.; Кирпичная: 5-29; Кирпичный Завод; Клыкова; Козловская; Колыбалова; Комаровская; Кондаурова; Конева; Копылова; Кравченко; Крайняя; Крайпрудская; Красновишерская: 3-16; Красногвардейская; Красноуральская; Красных Зорь; Кувинская; Кузнецкая; Кузнецова; Ладожская; Лбова; Лебедева: 1-25, 32; Ленинградская; Ленская; Линия 1-я; Линия 10-я; Линия 11-я; Линия 12-я; Линия 13-я; Линия 2-я; Линия 3-я; Линия 4-я; Линия 5-я; Линия 6-я; Линия 7-я; Линия 8-я; Линия 9-я Лифанова: 4-62, 70-82 -чет.ст.; Лозьвинская; Лузенина; Лядовская; Магнитогорская; Малая Висимская; Марата; Машиностроительная; Металлистов; Металлургов; Мечникова; Минская; Московская; Мостовая; Мотовилихинская; Нагорная; Народная; Невская; Некрасова; Николая Быстрых; Никулинская; Новозвягинская; Норинская; Огородникова; Одесская; Омская; Павлика Морозова; Пановой; Партизанская; Пермская; Печорская; Пигасовская; Поваренный Лог; Пороховая; Постаногова; Потерянная; Производственная; Пролетарская; Пугачевская; Пышминская; Пятигорская; Работницы; Республиканская; Рионская; Розы Люксембург; Ростовская; Рылеева; Садовая; Свердлова; Свободы; Севастопольская; Сельскохозяйственная; Сигаева; Славцовой; Славянова; Смирнова; Смоленская; Соликамская; Солнечная; Сосьвинская; Спортивная (Мотовилихинский район); Старых Большевиков; Степана Разина: 2-33; Степная; Стольникова; Сухоложская; Сылвенская; Тавдинская; Тагильская; Телефонная; Тобольская; Тракторная; Троицкая; Труда; Тургенева: 6-11, 17, 19; Туркина; Уральская: 5-95; Урицкого; Февральская; Фокинская; Фрезеровщиков: 146; Фурманова; Халтурина: 2-6; Харьковская; Хрустальная; Целинная; Циолковского; Челябинская; Черемховская; Чермозская; Чехова; Шелгуновой; Площади: Красная; Набережные: 1-я; Пруда; Переулки: 1-й Бойный; 2-й Бойный; 2-й Короткий; 3-й Бойный; 3-й Короткий; 4-й Бойный; Бахчисарайский; Володарского; Кузнечный; Лесопарковый; Смирнова; Проезды: 1 -й Сухоложский; 2-й Сухоложский; Хутора: Загородный; Остальные: Блочная 10 км; ДОС (Верхняя Курья). Часть Орджоникидзевского района: Улицы: 1 -я Логовая; 1-я Пограничная; 2-я Белорецкая; 2-я Логовая; 2-я Планерная; 2-я Пограничная; Азотная; Бакинских Комиссаров; Белорусская; Березовая; Бушмакина; Ватутина; Верхнеудинская; Возовая; Волоколамская; Генерала Доватора; Генерала Черняховского; Гончарова; Городищенская; Еловая; Кизеловская; Кислотная; Колвинская; Краснодонская; Кутузова; Липовая; Можайская; Молдавская; Мопра; Наймушина; Нежинская; Новогодняя; Октябрьская; Ольховская; Пархоменко; Планерная; Профсоюзная; Рабкоровская; Ракитная; Роменская; Рославльская; Спасская; Сурикова; Токарная; Трактовая; Трактористов; Уссурийская; Федотова; Фосфоритная; Химиков; Химкинская; Чапаева; Щитовая; Переулки:1-й Еловский; 2-й Еловский; 3-й Еловский; 4-й Еловский; Бронзовый; Кукуштанский; Минусинский; Талицкий.

77335

9

г. Пермь, Мотовилихинский

район, ул. Уральская, 36

От места впадения реки Талажанки в реку Иву по реке Талажанке до северной точки домовладений по Речке Талажанке, далее - по северо-восточной стороне домовладений Речка Талажанка, 3, 5, 7, 21, юго-восточной стороне домовладения Речка Талажанка, 21 до реки Талажанки, далее - по реке Талажанке до истока реки Талажанки, далее - на юго-восток до северовосточной точки домовладения по улице Окраинной, 1а, далее - на северо-восток до Восточного обхода, далее -по Восточному обходу до юго-восточной границы домовладений микрорайона Крольчатник, далее - по юго-восточной, южной, юго-западной границам домовладений микрорайона Крольчатник (ул. Окраинная) до Сылвенского тракта далее - на запад до реки Ивы, далее - по границе между Мотовилихинским и Свердловским районами до границы Ленинского района, далее по границе между Мотовилихинским и Ленинским районами до правого берега реки Кама, по правому берегу реки Кама до пересечения с уровнем улицы Крупской, по уровню до улицы Крупской, по оси улицы Крупской до северной стороны улицы Крупской, 9, по северной, восточной и южной сторонам улицы Крупской, 9 до оси улицы Крупской, по оси улицы Крупской до улицы Степана Разина, по оси улицы Степана Разина до улицы Братьев Вагановых, по оси улицы Братьев Вагановых до Уральской улицы, по оси Уральской улицы до юго-западной стороны Уральская улица, 95, по юго-западной стороне домовладения Уральская улица, 95 по северо-западной и северовосточной сторонам домовладения улица Лебедева, 34, далее по оси улицы Лебедева до северо-восточной стороны домовладения улица Лебедева, 29, далее по северо-восточной стороне домовладения улица Лебедева, 29, по северо-восточной и юго-восточной сторонам домовладения улица Розалии Землячки, 11, далее по оси улицы Ким до северо-западной стороны домовладения улица КИМ, 97, по северо-западной, юго-западной и юго-восточной стороне домовладения улица КИМ, 97, юго-западной, юго-восточной сторонам домовладения КИМ, 91а, далее по юго-западной стороне домовладений Тургенева, 12, 14, северо-западной стороне домовладения Тургенева, 12 до улицы Тургенева, далее - по оси улицы Тургенева до домовладения Тургенева, 23, далее - по северо-западной стороне домовладения Тургенева, 23, юго-западной, северо-западной сторонам домовладения Халтурина, 8, северо-восточной стороне домовладений Халтурина, 8, 10, 12, 14, восточной стороне домовладения Халтурина, 16, Добролюбова, 1 до улицы Добролюбова, далее - по оси улицы Добролюбова до реки Ивы, далее - по реке Иве до места впадения в нее реки Талажанки.

Часть Мотовилихинского района: Проспекты: Октябрят; Улицы: 2-й Поваренный Лог; 3-й Поваренный Лог; Актера Емельянова; Аркадия Гайдара; Артема; Братьев Вагановых; Брянская; Грибоедова; Добролюбова; Добрянская; Дружбы; Елабужская; Жуковского; Звонарева; Изотовская; Изюмская; Казанская; Карякина; Каспийская; Костаревская; Костромская; Краеведа Волегова; Красновишерская: 35-69; Краснознаменная; Краснокамская; КИМ: 86-94 - чет.ст., 99а-115 -нечет.ст.; Крупской; Кунгурская; Курская; Лебедева: 29, 33-48; Левитана; Лесная; Лифанова: 65-69, 83-178, 75-79 - нечет.ст.; Лумумбы; Лякишева; Макаренко; Массовок; Национальная; Обросова; Окраинная; Орловская; Подольская; Пономарева; Пушкарская; Рабочего Иванченко; Радищева; Розалии Землячки; Сакко и Ванцетти; Салтыкова-Щедрина; Сарапульская; Северная; Серова; Старцева: 1-55 - нечет.ст.; Степана Разина: 34-79; Студенческая; речка Талажанка; Техническая; Тульская; Тургенева: 12-16, 18/1-18/3, 2039; Уинская; Уральская: 103-117; Ушинского; Фильтровальная; Фрезеровщиков: 57-106; Степана Халтурина: 8-14; Художника Зеленина; Чусовская; Шмидта; Юрша; Бульвары: Гагарина; Поселки: Архирейка; Остальные: Зверохозяйство;

78075

10

г. Пермь, Свердловский район, ул. Сибирская, 58

От точки пересечения улиц Чкалова и Героев Хасана на запад по оси улицы Чкалова, по оси улицы Чкалова до улицы Куйбышева, далее - по оси улицы Куйбышева до южной стороны домовладения Куйбышева, 97, далее -по южной стороне домовладений Куйбышева, 97, 97а, Коминтерна, 25, по восточной и северной сторонам домовладения Клары Цеткин, 19а, по северо-восточной стороне домовладений Клары Цеткин, 21а, 23а, 25, 27 до восточной точки домовладения Клары Цеткин, 29, далее - на северо-восток до ручья у северной точки ГСК N 92, далее - по ручью до границы между Свердловским и Дзержинским районами, далее по границе между Свердловским и Дзержинским районами до северной стороны улицы Елькина, 49, далее по северным сторонам улицы Елькина, 49, 6 и 4а, по оси улицы Елькина до улицы Успенского, далее по оси улицы Успенского до северной стороны улица Куйбышева, 66, далее по северным сторонам улица Куйбышева, 66, улица Успенского, 9, 7 и 5, Комсомольский проспект, 51а, по западным сторонам Комсомольский проспект, 49 и 47, улица Революции, 46, далее по оси улицы Революции до Комсомольского проспекта, далее по оси Комсомольского проспекта до южной стороны Комсомольский проспект, 58, по южным сторонам Комсомольский проспект, 58, улица Тимирязева, 54, 52 и 50, далее по западной и северной сторонам улица Газеты Звезда, 67, далее по оси улица Газеты Звезда до улицы Полины Осипенко, по оси улицы Полины Осипенко до Сибирской улицы, далее по оси Сибирской улицы до южной стороны домовладения Сибирская улица д.48/2, далее по южной стороне домовладений Сибирская улица д.48/2 и улица 25 Октября, 81, далее по западной и южной сторонам улицы 25 Октября, 70, по восточной стороне Тимирязева, 68, по оси улицы Тимирязева до улицы Максима Горького, по оси улицы Максима Горького до улицы Белинского, далее по оси улицы Белинского до улицы Чернышевского, по улице Чернышевского до западной стороны домовладения Николая Островского, 107, далее по западной и южной сторонам домовладения Николая Островского, 107, по западной стороне домовладений Чернышевского, 5 и 3, по западной и северной сторонам домовладений улица Чернышевского, 1 до границы между Свердловским и Мотовилихинским районами, далее по границе между Свердловским и Мотовилихинским районам до реки Ива, далее на восток до Сылвенского тракта, далее по юго-западной, южной, юго-восточной границам домовладений микрорайона Крольчатник (ул. Окраинная) до Восточного обхода, далее по оси Восточного обхода до границы между Мотовилихинским и Орджоникидзевским районам, далее по границе между Мотовилихинским и Орджоникидзевским районами до границы со Свердловским районом (Новые Ляды), далее по границе между Свердловским и Орджоникидзевским районами до границы городского округа, далее по границе городского округа до восточной стороны домовладений микрорайона Соболи (восточная сторона домовладения 5-я Соболинская улица, 13), далее по восточной стороне домовладений микрорайона Соболи на север до Бродовского тракта, далее по оси Бродовского тракта до улицы Героев Хасана, далее по оси улицы Героев Хасана до Уденской улицы, по оси Уденской улицы до Краснополянской улицы, по оси Краснополянской улицы до юго-западной стороны домовладения Краснополянская улица, 9, по юго-западной стороне Краснополянская улица, 9 до Серпуховской улицы, по оси Серпуховской улицы до южной стороны Серпуховская улица, 15, по южной и восточной сторонам Серпуховская улица, 15, восточной и северной сторонам Серпуховская улица 17, далее по оси улицы Серпуховская до улицы 1 -я Нейвинская, далее по оси улица 1-я Нейвинская до улицы 2-я Нейвинская, по оси улицы 2-я Нейвинская до северной стороны улица 3-я Нейвинская, 3, далее по северным сторонам улица 3-я Нейвинская, 3, 5, 7, 9, южной стороне улица Нейвинская, 11, по западной и северной сторонам Полазненская улица, 9, западным сторонам Коломенская улица, 3 и 5а, Полазненская улица, 26, далее по оси Усольской улицы до восточной стороны улицы Героев Хасана, 73, далее по восточной и северной сторонам Героев Хасана, 73, далее по оси улице Героев Хасана до улицы Чкалова.

Часть Свердловского района: Проспекты: Комсомольский: 60-96, 47-55 - нечет.ст.; Улицы: 1-я Красноармейская: 31, 41, 43, 50-58а; 1-я Полевая (Голый Мыс); 2-е Загарье; 2-я Зеленогорская; 2-я Полевая (Голый Мыс); 2-я Холмогорская; 25 Октября: 72, 83-117; 3-я Нейвинская; 4-я Нейвинская; 40-летия Победы (Новые Ляды); 40 км Путейская (Новые Ляды); Апрельская (Голый Мыс); Арагвинская; Балхашская; Белинского: 6, 8-61; Белинского (Новые Ляды); Бердичевская; Береговая (Новые Ляды); Березовка (Новые Ляды); Больничная (Голый Мыс); Братская; Бригадирская; Бродовское кольцо; Веселая (Новые Ляды); Виноградная; Водозабор (Новые Ляды); Газеты Звезда: 67-79; Героев Хасана: 1-47, 49а; Горбовая (Новые Ляды); Горловская; Горская (Новые Ляды); Грибная; Дальняя (Новые Ляды); Елькина: 4а-49; Жданова (Новые Ляды); Железнодорожная (Новые Ляды); Загарьинская; Залесная (Новые Ляды); Запорожская; Зеленая (Новые Ляды); Зеленогорская; Зимняя; Казахская; Калинина (Новые Ляды); Кемеровская; Кирова (Новые Ляды); Клары Цеткин: 1-3; Кленовая; Клубная (Голый Мыс); Ключевая (Голый Мыс); Ключевая (Новые Ляды); Козьмы Минина; Коломенская; Колхозная (Новые Ляды); Коминтерна: 6-14а; Коммунистическая (Новые Ляды); Комсомольская (Новые Ляды); Косьвинская; Краснополянская: 4, 6-40; Красноуфимская; Краснофлотская: 24-40; Красные казармы; Крестьянская (Новые Ляды); Крылова (Новые Ляды); Куйбышева: 65/1-98, 104; Куйбышева (Новые Ляды); Кустовая; Кутузова (Новые Ляды); Ландышевая; Лебединская; Лесная (Голый Мыс); Лесная (Новые Ляды); Летняя; Липовка (Новые Ляды); Лисичанская; Лиственная; Лиственная (Новые Ляды); Лихвинская; Логовая (Новые Ляды); Луганская; Льва Шатрова; Лядовская (Новые Ляды); Максима Горького: 77, 77а, 110-123; Межевая (Голый Мыс); Мира (Новые Ляды); Мичурина (Новые Ляды); Молодежная (Голый Мыс); Молодежная (Новые Ляды); Мысовая (Новые Ляды); Нагорная (Новые Ляды); Нейвинская: 9, 10-14 - чет.ст.; Николая Островского: 109-119; Новая (Новые Ляды); Новоильинская; Октябрьская (Новые Ляды); Ореховая; Осенняя (Голый Мыс); Осокинская; Островского (Новые Ляды); Первомайская (Новые Ляды); Пионерская; Пионерская (Новые Ляды); Пихтовая; Подгорная (Новые Ляды); Покрышкина (Новые Ляды); Полазненская: 26; Полины Осипенко: 44-61; Пролетарская (Новые Ляды); Промысловая (Голый Мыс); Пушкина (Новые Ляды); Рабочая (Голый Мыс); Садовая (Новые Ляды); Самаркандская; Сахалинская; Свердлова (Новые Ляды); Седова; Сельская (Новые Ляды); Серпуховская: 5, 7; Сибирская: 50, 52, 71-90; Симферопольская; Смородиновая; Советская (Новые Ляды); Соловьева; Сосновая (Новые Ляды); Спортивная (Новые Ляды); Старцева: 2-54 - чет.ст, 56-200; Суворова (Новые Ляды); Суздальская; Таджикская; Таманская; Тихая (Новые Ляды); Трактовая (Новые Ляды); Транспортная (Новые Ляды); Трудовая (Новые Ляды); Туркестанская; Узбекская; Уктусская (Голый Мыс); Уманская; Уральская (Новые Ляды); Успенского: 2а-9, 16, 18-28; Усть-Качкинская; Утренняя; Флотская (Новые Ляды); Холмогорская; Цветочная; Чапаева (Новые Ляды); Чернушинская; Чернышевского: 7-41, 1-5 - нечет.ст.; Чкалова 2-38; Чкалова (Новые Ляды); Чукотская; Чусовская (Новые Ляды); Школьная (Голый Мыс); Школьная (Новые Ляды); Южноуральская; Юрия Смирнова; Ялуторовская; Ясеневая; Переулки: 1 -й Бийский; Ашапский; Радужный; Остальные: 37 км (Новые Ляды); В/Ч 74085.

69012

11

г. Пермь, Свердловский район, ул. Сибирская, 58

От точки пересечения границы городского округа и границы между Свердловским и Индустриальным районами, на север по границе между Свердловским и Индустриальным районами до границы Дзержинского района, далее по границе между Свердловским и Дзержинским районами до места впадения ручья в реку Данилиха, далее - по ручью до северной стороны ГСК №92 по ул. Клары Цеткин, далее - по северо-западной стороне ГСК №92 до восточной точки домовладения Клары Цеткин, 29, далее - по северо-восточной стороне домовладений Клары Цеткин, 29, 27, 25, 23а, по северной и восточной сторонам домовладения Клары Цеткин, 19а, по южной стороне домовладений Коминтерна, 25, Куйбышева, 97а, 97 до улицы Куйбышева, далее - по оси улицы Куйбышева до улицы Чкалова, далее по оси улицы Чкалова до улицы Героев Хасана, далее по оси улице Героев Хасана до северной стороны Героев Хасана, 73, по северной и восточной сторонам Героев Хасана, 73, далее по оси Усольской улицы до западной стороны Полазненская улица, 26, далее по западным сторонам Полазненская улица, 26, Коломенская улица, 5а и 3, по северной и западной сторонам Полазненская улица, 9, южной стороне улица Нейвинская, 11, далее по северным сторонам улица 3-я Нейвинская, 9, 7, 5, 3, далее по оси улицы 2-я Нейвинская до улицы 1 -я Нейвинская, по оси улица 1 -я Нейвинская до улицы Серпуховская, по оси улицы Серпуховская до северной стороны Серпуховская улица 17, по северной и восточной сторонам Серпуховская улица 17, по восточной и южной сторонам Серпуховская улица, 15, далее по оси Серпуховской улицы до юго-западной стороны Краснополянская улица, 9, по юго-западной стороне Краснополянская улица, 9, далее по оси Краснополянской улицы до Уденской улицы, далее по оси Уденской улицы до улицы Героев Хасана, далее по оси улицы Героев Хасана до Бродовского тракта, далее по оси Бродовского тракта до восточной стороны домовладений микрорайона Соболи (восточная сторона домовладения 4-я Соболинская улица д.23), далее по восточной стороне домовладений микрорайона Соболи на юг до границы городского округа, далее по границе городского округа до границы между Свердловским и Индустриальным районами.

Часть Свердловского района: Улицы: 1 -я Бахаревская; 1 -я Липогорская; 1 -я Нейвинская; 1 -я Соболинская; 2-я Бахаревская; 2-я Липогорская; 2-я Нейвинская; 2-я Соболинская; 2-я Таежная; 3-я Ферма; 3-я Бахаревская; 3-я Липогорская; 3-я Соболинская; 3-я Таежная; 4-я Бахаревская; 4-я Липогорская; 4-я Соболинская; 4-я Таежная; 5-я Ферма; 5-я Липогорская; 5-я Соболинская; Академика Курчатова; Анвара Гатауллина; Бородинская; Брестская; Васильева; Весенняя; Вижайская; Героев Хасана: 48, 70-165; Гусарова; Емельяна Ярославского; Илецкая; Кабаи; Клары Цеткин: 9-33; Коминтерна: 1730; Кояновская; Краснополянская: 5; Кузбасская; Куйбышева: 99-103, 105-169; Липовая Гора; Лодыгина; Лукоянова; Люблинская; Маршрутная; Моторостроителей; Муромская; Нейвинская: 1, 11; Никулина; Новосибирская; Обвинская; Ординская; Полазненская: 1-25, 27-99; Пристанционная; Сергинская; Серпуховская: 8-36; Солдатова; Сюзева; Таборская; Таежная; Тбилисская; Усольская; Уфимская; Центральная Ферма; Чкалова: 44-58; Шарташская; Яблочкова; Проезды: Серебрянский; Санатории: Подснежник; Остальные: Загот-Сено.

68443

12

г. Чердынь, ул. Энгельса, 18 «а»

В границах: Чердынского муниципального района; Красновишерского муниципального района; Басимского, Тюлькинского сельских поселений Соликамского муниципального района; северной части Соликамского городского округа (микрорайона Боровск) - от точки пересечения западной части границы Соликамского городского округа с уровнем южной части домовладений по улице Лесной Поселок, по границе Соликамского городского округа до точки пересечения с автодорогой Соликамск -Красновишерск; далее по автодороге Соликамск -Красновишерск до пересечения с улицей Энергетиков; далее по оси улицы Энергетиков до пересечения с автодорогой в направлении домовладений по улице Лесной Поселок; далее по автодороге до пересечения с уровнем южной части домовладений по улице Лесной Поселок; далее по прямой на запад до границы Соликамского городского округа.

Чердынский муниципальный район (Чердынское городское поселение, Ныробское городское поселение, Керчевское сельское поселение, Усть-Урольское сельское поселение, Рябининское сельское поселение, Бондюжское сельское поселение, Покчинское сельское поселение, Вильгортское сельское поселение, Колвинское сельское поселение, Валайское сельское поселение, д. Нюзим, д. Тиминская, д. Тулпан, д. Черепаново, Чусовской поселок);

Красновишерский муниципальный район (Красновишерское городское поселение, Вайское сельское поселение, Верх-Язьвинское сельское поселение, Вишерогорское сельское поселение, Усть-Язьвинское сельское поселение);

часть Соликамского городского округа (улицы: 1-й Водников переулок; 1 -й Карла Маркса переулок; 1 -й Коммунистический переулок; 1-й Осипенко переулок; 1 -й Ульянова переулок; 2-й Водников переулок; 2-й Карла Маркса переулок; 2-й Коммунистический переулок; 2-й Осипенко переулок; 2-й Ульянова переулок; 3 -й Водников переулок; 3-й Осипенко переулок; 3-й Пятилетки; 40 лет Октября; 4-й Водников переулок; Академика Павлова; Белинского; Большевистская; Боровая; Боровой переулок; Бумажников; Валежная; Водников; Володарского; Газеты «Звезда»; Газеты «Звезда» переулок; Добролюбова; Дубравная; Ижевская; Карла Маркса; Карпинского; Камский переулок; Кирова; Ключевая; Командировка; Коммунаров; Коммунистическая; Комсомольская; Котовского; Крупской; Крупской переулок; Крылова; Культуры; Ладкина; Ладкина переулок; Лесная; Лесной Поселок; Луначарского; Луначарского переулок; Малая; Матросова; Маяковского; Межевая; Мишарино; Молодежная; Мостовая; Нагорная; Некрасова; Октябрьская; Октябрьский переулок; Осипенко переулок; Пановой; Парковая; Перекопская; Печерская; Полины Осипенко; Поселковая; Почтовая; проспект Строителей; проспект Юбилейный; Пугачева; Речников; Речников переулок; Розалии Землячки; Розы Люксембург; Рыбацкий переулок; Свободы; Северная; Селенская; Славы; Солеваров; Сосновая; Степана Разина; Степная; Строительная; Тельмана; Тихая; Транспортная; Ульянова; Урицкого; Фрунзе; Черняховского).

Часть Соликамского муниципального района (Басимское сельское поселение, Тюлькинское сельское поселение).

77504

13

г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 106

В границах: Александровского муниципального района; Касибского, Тохтуевского, Родниковского, Половодовского, Краснобережского сельских поселений Соликамского муниципального района; центральной и южной части Соликамского городского округа - от точки пересечения западной части границы Соликамского городского округа с уровнем южной части домовладений по улице Лесной Поселок, на восток по прямой до автодороги; далее по автодороге до пересечения с улицей Энергетиков; далее по улице Энергетиков до пересечения с автодорогой Соликамск -Красновишерск; далее по автодороге Соликамск -Красновишерск на север до пересечения с границей Соликамского городского округа; далее на юг по границе Соликамского городского округа до точки пересечения границы Соликамского городского округа с уровнем южной части домовладений по улице Лесной Поселок.

Александровский муниципальный район (Александровское городское поселение, Всеволодо-Вильвенское городское поселение, Скопкортненское сельское поселение, Яйвинское городское поселение). Часть Соликамского городского округа (улицы: 1 -го Мая; 1 -й Мая переулок; 1 -я Ватутина; 1 -я Подгорная; 1 -й Революции переулок; 20 лет Победы; 2-й Революции переулок; 2-я Бабушкина; 2-я Ватутина; 2-я Набережная; 2-я Подгорная; 2-я Репина; 2-я Серова; 3-я Подгорная; 4-й Пятилетки; Бабушкина; Ватутина; Владимирская; Волжская; Волжский переулок; Волочаевская; Восточная; Всеобуча; Высотная; Гастелло; Гвардейская; Герцена; Горный переулок; Горняков; Гоголя; Гражданская; Дальняя; Заречная; Демьяна Бедного; Дзержинского; Димитрова; Докучаева; Достоевского; Железнодорожная; Заводская; Заречная; Зеленая; Зои Космодемьянской; Калийная; Калинина; Камский переулок; Карла Либкнехта; Клары Цеткин; Коминтерна; Коммунальная; Кооперативная; Кардон; Карналлитовая; Кооперативная; Красноармейская; Красный бульвар; Кузнецова В.И.; Кутузова; Лермонтова 2-я; Лермонтова; Ломоносова; Литейная; Льва Толстого; Максима Горького; Марии Расковой; Моховая; Моховой переулок; Менделеева; Металлургов; Мира; Мичурина; Набережная; Новая; Овражная; Осокина А.И.; Островского; Парижской Коммуны; Панфилова; Пархоменко; Пермская; Песчаная; Пионерская; Пихтовая; Пихтовый переулок 1 -й; Пихтовый переулок 2-й; Пихтовый переулок 3-й; Пихтовый переулок 4-й; Плеханова; Подгорная; Полярная; Правды; Пролетарская; Привокзальная; проспект Ленина; Профессора Преображенского; Пушкина; Рабочая; Радищева; Революции; Репина; Решетникова; Рязанцева; Санаторная; Свердлова; Седова; Сергея Лазо; Серединная; Серова; Сильвинитовая; Сибирская; Советская; Совхозная; Соликамская; Соликамское шоссе; Спортивная; Станиславского; Суворова; Такелажная; Театральная; Толстого; Тимирязева; Труда; Трудовая; Уральская; Халтурина; Хальзунова; Хасановская; Цифриновича; Чайковского; Чапаева; Челюскинцев; Чернышевского; Чехова; Чкалова; Шахтеров; Шевченко; Школьная; Школьный переулок; Энгельса; Южная). часть Соликамского муниципального района (Касибское сельское поселение, Тохтуевское сельское поселение, Родниковское сельское поселение, Половодовское сельское поселение, Краснобережское сельское поселение).

70074

14

г. Березники, Советская площадь, 1

В границах: восточной части Березниковского городского округа - от точки пересечения улиц Бажова и Шишкина по прямой в восточном направлении до юго-западной стороны домовладения Механизаторов 2; далее по южным сторонам домовладений Механизаторов 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, восточным сторонам домовладений Механизаторов 14, 11/1; далее в северном направлении до юго-восточной стороны домовладения Запольская, 1; далее по восточным сторонам домовладений Запольская, 1, 2, Мичурина 1, 2, северным сторонам домовладений Мичурина 9, 7, 5, 3, 1; далее в западном направлении северной стороны домовладения 9 Мая, 37; далее по северным сторонам домовладений 9 Мая, 37, 34; далее в западном направлении до автодороги Березники - Соликамск; далее по автодороге Березники - Соликамск до границы Березниковского городского округа; далее по границе Березниковского городского округа до автодороги Березники - Пермь; далее по автодороге Березники -Пермь до железной дороги; далее на запад вдоль железной дороги до автомобильной дороги до южного края улицы Центральная; далее по южным, западным сторонам домовладений улицы Центральная; далее до автомобильной дороги до реки Зырянка; далее по реке Зырянка до Семинского пруда; далее по берегу Семинского пруда до улицы 30 лет Победы; по оси улицы 30 лет Победы до юго-западной стороны домовладения 30 лет Победы 6; далее по юго-западной стороне домовладения 30 лет Победы 6, юго-западной и юго-восточной сторонам домовладения 30 лет Победы 4, юго-западной и юго-восточной сторонам домовладения 30 лет Победы 8, юго-западной и юго-восточной сторонам домовладения Набережная 33, юго-восточной и северо-восточной сторонам домовладения Набережная 37, юго-западной и северо-западной сторонам домовладения 30 лет Победы 14, юго-западной, северо-западной и северо-восточной сторонам домовладения 30 лет Победы 18, северо-западной и северо-восточной сторонам домовладения Пятилетки 128, северо-западной стороне домовладения Пятилетки 130, по юго-западным сторонам домовладений Пятилетки 118а и 118; далее по оси улицы 30 лет Победы до улицы Пятилетки; далее по оси улицы Пятилетки до улицы Маркса; далее по оси улицы Маркса до Советского проспекта; далее по оси Советского проспекта до северо-западной стороны домовладения Черепанова 22; далее по северо-западной, северо-восточной и юго-восточной сторонам домовладения Черепанова, 22, юго-западным сторонам домовладений Веры Бирюковой 10, 12 и 14, по северозападной и северо-восточной сторонам домовладений Веры Бирюковой 16, по юго-западной стороне домовладений Веры Бирюковой 18; далее по оси улицы Льва Толстого до юго-восточной стороны домовладения Льва Толстого 78; далее по юго-восточным сторонам домовладений Льва Толстого 78 и 80, Ломоносова 82 и 84, по юго-западной стороне домовладения Ломоносова 82; далее по оси улицы Ломоносова до улицы Юбилейная; далее по оси улицы Юбилейная до западной стороны домовладения Ломоносова 92; далее по западной стороне домовладения Ломоносова 92, по северным сторонам домовладений Ломоносова 94, Льва Толстого 88 и 90; далее по оси улицы Льва Толстого до южной стороны домовладения Льва Толстого 79; далее по южной, западной и северной сторонам домовладения Льва Толстого 79, по юго-восточной стороне домовладения Суворова 51; далее по оси улицы Красина до северо-западной стороны домовладения Коммуны 11; далее по северно-западным сторонам домовладений Коммуны 11,13,15 до улицы Ленвенская; далее по оси улицы Ленвенская до северо-восточной стороны домовладения Ленвенская 29; далее по северо-западной, юго-западной, юго-восточной сторонам домовладения Ленвенская 29; далее по оси улицы Ленвенская до юго-восточной стороны домовладения Ленвенская 30; далее по юго-восточной, северо-восточной сторонам домовладения Ленвенская 30; далее по оси улицы Всеобуча до домовладения Суворова 56; далее по юго-восточной стороне домовладения Суворова 56, по юго-западной стороне домовладения Парижской Коммуны 3 до улицы Суворова; далее по оси улицы Суворова до улицы Парижской Коммуны; далее по оси улицы Парижской Коммуны до улицы Черняховского; далее по оси улицы Черняховского до северо-восточной стороны домовладения Ломоносова 104а; далее по северовосточной стороне домовладения Ломоносова 104а, по северо-западным сторонам домовладений Ломоносова 104, 106, 108 и 110 до улицы Кутузова; далее по оси улицы Кутузова до улицы Ломоносова; далее по оси улицы Ломоносова до улицы Мамина-Сибиряка; далее по оси улицы Мамина-Сибиряка до улицы Солеваров; далее по оси улицы Солеваров до улицы Свердлова; далее по оси улицы Свердлова до улицы Южная; далее на север по оси улицы Южная до северной стороны домовладения Свердлова 101; далее по северной и восточной сторонам домовладения Свердлова 101, восточной стороне домовладения Свердлова 99; далее по северной и западной сторонам домовладения Свердлова 97 до улицы Свердлова; далее по оси улицы Свердлова до улицы Мира; далее на юг по оси улицы Мира до северной стороны домовладения Мира 108; далее по северным сторонам домовладений Мира 108, 114 и 118, западной и юго-западной сторонам домовладения Мира 104, юго-западной и юго-восточной сторонам домовладения Мира 102, южной стороне домовладения Мира 128, восточным сторонам домовладений Мира 128 и 130, Свердлова 164 и 172, по северным сторонам домовладений Свердлова 172, 170, 168; далее на юго-запад по улице Свердлова до пересечения с улицей Бажова; далее по оси улицы Бажова до пересечения с улицей Шишкина.

Часть Березниковского городского округа (улицы: Ермака: 61-73 - нечет.ст., 62-68 - чет.ст.; Коммуны; Красная; Ломоносова: 58-78, 92, 96, 98-110 - чет.ст., 69155- нечет.ст. Льва Толстого: 17, 17а, 19, 19а, 21, 56, 6274 - чет.ст., 79, 92, 94, 98, 99, 100; Монтажников; Тимирязева; Уральских танкистов: 59, 61, 64, 68; Черняховского: 4-16 - чет.ст., 5, 7, 9; Веры Бирюковой: 16; проспект Советский: 58-74 - чет.ст., 37-75- нечет.ст.; Черепанова: 18, 18а, 20, 20а, 21, 22; Набережная: 17, 19, 23-31, 41-51 - нечет.ст.; 30 лет Победы: 14, 18, 29, 30-44 - чет.ст., 31-47 - нечет.ст.; Пятилетки: 41-57 - нечет.ст., 67-121 нечет.ст., 118, 126-144 - чет.ст.; Свердлова: 2979- нечет.ст., 99, 101, 68-154 - чет.ст.; Юбилейная: 24-138-чет.ст., 49-147- нечет.ст.; Мира: 30-100, 106 - чет.ст., 29-107- нечет.ст.; Комсомольская; Потемина; Парижской Коммуны: 24-56 - чет.ст., нечет.ст. - полностью; Геофизиков; Ключевая; Карьерная; Почтовая; Горная; Профсоюзная; Дружбы; Болотная; Отрадная; Беленинская; Ереминская; Сухановская; Урожайная; Мазунина; Заречная; Москалева; Механизаторов; Баскаковская; Новожилова; Центральная; Аграрная; Реформаторская; Сельская; Березовая; Восточная; Чкалова; Цветочная; Сильвинитная; Сиреневая; переулки: Мельничный; Ключевой).

71248

15

г. Березники, Советская площадь, 1

В границах: западной части Березниковского городского округа - от точки пересечения улиц Бажова и Шишкина по оси улицы Бажова до пересечения с улицей Свердлова; далее на северо-восток по улице Свердлова по северным сторонам домовладений Свердлова 168, 170, 172, восточным сторонам домовладений Свердлова 172 и 164, Мира 130 и 128, южной стороне домовладения Мира 128, юго-восточной и юго-западной сторонам домовладения Мира, 102, юго-западной и западной сторонам домовладения Мира 104, северным сторонам домовладений Мира 118, 114 и 108 до улицы Мира; далее на север по оси улицы Мира до улицы Свердлова; далее по улице Свердлова до западной стороны домовладения Свердлова 97; далее по западной и северной сторонам домовладения Свердлова 97, восточной стороне домовладения Свердлова 99, восточной и северной сторонам домовладения Свердлова 101 до улицы Южная; далее на юг по оси улицы Южная до улицы Свердлова; далее по оси улицы Свердлова до улицы Солеваров; далее по оси улицы Солеваров до улицы Мамина-Сибиряка; далее по оси улицы Мамина-Сибиряка до улицы Ломоносова; далее по оси улицы Ломоносова до улицы Кутузова; далее по оси улицы Кутузова до северо-западной стороны домовладения Ломоносова 110; далее по северозападным сторонам домовладений Ломоносова 110, 108, 106 и 104, северо-восточной стороне домовладения Ломоносова 104а до улицы Черняховского; далее по оси улицы Черняховского до улицы Парижской Коммуны; далее по оси улицы Парижской Коммуны до улицы Суворова; далее по оси улицы Суворова до юго-западной стороны домовладения Парижской Коммуны 3; далее по юго-западной стороне домовладения Парижской Коммуны 3, юго-восточной стороне домовладения Суворова 56 до улицы Всеобуча; далее по оси улицы Всеобуча до северо-восточной стороны домовладения Ленвенская 30; далее по северовосточной, юго-восточной сторонам домовладения Ленвенская 30; далее по оси улицы Ленвенская до юго-восточной стороны домовладения Ленвенская 29; далее по юго-восточной, юго-западной, северо-западной сторонам домовладения Ленвенская 29; далее по оси улицы Ленвенская до северо-восточной стороны домовладения Коммуны 15; далее по северо-западным сторонам домовладений Коммуны 15,13, 11; далее по оси улицы Красина до пересечения с улицей Суворова; далее по юго-восточной стороне домовладения Суворова 51, северной, западной и южной сторонам домовладения Льва Толстого 79; далее по оси улицы Льва Толстого до северной стороны домовладения Льва Толстого 90; далее по северным сторонам домовладений Льва Толстого 90, 88 и Ломоносова 94, западной стороне домовладения Ломоносова 92 до улицы Юбилейная; далее по оси улицы Юбилейная до улицы Ломоносова; далее по оси улицы Ломоносова до юго-западной стороны домовладения Ломоносова 82; далее по юго-восточным сторонам домовладений Ломоносова 82 и 84, Льва Толстого 80 и 78 до улицы Льва Толстого; далее по оси улицы Льва Толстого до юго-западной стороны домовладения Веры Бирюковой 18; далее по юго-западной стороне домовладения Веры Бирюковой 18, по северо-восточной и северо-западной сторонам домовладения Веры Бирюковой 16, юго-западным сторонам домовладений Веры Бирюковой 14, 12 и 10, юго-восточной, северо-восточной и северо-западной сторонам домовладения Черепанова 22 до Советского проспекта; далее по оси Советского проспекта до улицы Маркса; далее по оси улицы Маркса до улицы Пятилетки; далее по оси улицы Пятилетки до улицы 30 лет Победы; далее по оси улицы 30 лет Победы до юго-западной стороны домовладения Пятилетки 118; далее по юго-западным сторонам домовладений Пятилетки 118 и 118а, северо-западной стороне домовладения Пятилетки 130, северо-восточной и северо-западной сторонам домовладения Пятилетки 128, северовосточной, северо-западной и юго-западной сторонам домовладения 30 лет Победы 18, северо-западной и юго-западной сторонам домовладения 30 лет Победы 14, северо-восточной и юго-восточной сторонам домовладения Набережная 37, юго-восточной и юго-западной сторонам домовладения Набережная 33, юго-восточной и юго-западной сторонам домовладения 30 лет Победы 8, юго-восточной и юго-западной сторонам домовладений 30 лет Победы 4, юго-западной стороне домовладения 30 лет Победы 6; далее по оси улицы 30 лет Победы до берега Семинского пруда; далее по берегу Семинского пруда, реке Зырянка, автодороге до северной стороны улицы Центральная; далее по западным, южным сторонам улицы Центральная; далее в южном направлении до железной дороги; далее на восток вдоль железной дороги до автодороги Березники -Пермь; далее по автодороге Березники - Пермь до границы Березниковского городского округа; далее по границе Березниковского городского округа до автодороги Березники - Соликамск; далее по автодороге Березники - Соликамск; далее в восточном направлении до северо-западной стороны домовладения 9 Мая 34; далее по северным сторонам домовладений 9 Мая 34, 37; далее в восточном направлении до северной стороны домовладения Мичурина 1; далее по северным сторонам домовладений Мичурина 1, 3, 5, 7, 9, по восточным сторонам домовладений Мичурина 9, 14, Запольская 2, 1; далее в южном направлении до восточной стороны домовладения Механизаторов 11/1; далее по восточным сторонам домовладений Механизаторов 11/1, 14, южным сторонам домовладений Механизаторов 14, 12, 10, 8, 6, 4, 2; далее по прямой в западном направлении до точки пересечения улиц Бажова и Шишкина; Усольского муниципального района.

Часть Березниковского городского округа (улицы: Березниковская; Горького; Деменева; Зеленая; Индустриализации; Ключевая; Калийная; Калинина; Окулова; Панфилова; Преображенского; Рудничная; Пятилетки: 2-116 - чет.ст., 3-39 - нечет.ст.; Тельмана; Чуртанское шоссе; Большевистская; Гагарина; Гастелло; Гвардейская; Геологов; Горняков; Демьяна Бедного; Карла Маркса; Котовского; Коммунистическая; Кривая; Матросова; Огарева; Шевченко; Короленко; Менжинского; Октябрьская; Олега Кошевого; Парковая; Чайковского; Клары Цеткин; Труда; Нахимова; Свободы; Степанова; Дощеникова; Сарычева; Энгельса; Пархоменко; Пушкина; Седова; Серова; Семинская; Соликамская; Дачная; Качалова; Кунгурская; Лазарева; Магистральная; Макарова; Апрельская; Ушакова; Правды; Челюскинцев; Черепанова: 11, 12, 13, 14, 17; Ермака 5, 11, 13, 15, 17, 6-18 - чет.ст.; Белинского; Воровского; Войкова; Всеобуча; Дальняя; Дедюхинская; Клубная; Крылова; Куйбышева; Первомайская; Решетникова; Розы Люксембург; Содовая; Солеваров; Степана Разина; Уральских танкистов: 5, 6, 13, 15; Фрунзе Химиков; Циренщикова; Юбилейная: 1 -45 -нечет.ст.; Аксакова; Металлистов; Миндовского; Нагорная; Строгановская; Ломоносова: 1-39, 157-203 -нечет.ст., 8-22, 40-48, 34а, 54, 80-90, 94, 118-160 -чет.ст.; Льва Толстого: 4-46, 50, 76-90 - чет.ст., 11, 13, 23-77 - нечет.ст.; Менделеева; Свердлова: 2-52, 66, 158172 - чет.ст., 15-27 - нечет.ст., 97; Мира: 5-25 -нечет.ст., 2-28, 102, 104, 108-130 - чет.ст.; Набережная: 21, 33-39 - нечет.ст.; 30 лет Победы: 2-12, 16 - чет.ст., 315 - нечет.ст.; Веры Бирюковой: 1-9 - нечет. ст., 8-14, 18 - чет.ст.; Гражданская; Герцена; Красина; Красноборова; Ленвенская; Лермонтова; 8 Марта; Полины Осипенко; Маяковского; Островского; Станиславского; Суворова; Хользунова; Целищева; Швейников; Щорса; 1-я и 2-я Абрамовские; Бажова; Володарского; Карла Либкнехта; Коммунаров; Кутузова; Луначарского; Мамина-Сибиряка; Некрасова; Окрайная; Парижской Коммуны: 8-16 - чет.ст.; Степана Халтурина; Тургенева; Урицкого; Уральская; Февральской революции; Чернышевского; Чкалова; Чупинская; Шишкина; Южная; Черняховского: 28-106 - чет.ст., 45-101 - нечет.ст.; Запольская; 9 Мая; Пермяковская; Донская; Ольховская; Факультетская; Ярославская; Пирогова; Депутатская; Телеграфная; Высокая; Шараповская; Совхозная; Мичурина; Родниковая; Путейская; Лесная; Таежная; Яйвинская; Новая; Рейдовая; Легинская; Железнодорожная; Шолохова; Зырянская; Ершова; Дурыманская; Сосновая; Шахтерская; Кряжевая; Вавилина; Пихтовая; Циолковского; Трактовая; Писарева; Рылеева; Достоевского; Чехова; Радищева; Одоевского; Азотчиков; Бр. Кочевых; Бр. Собакиных; Трапезникова; Сурикова; Огурдинская; Аллея Пионеров; Нартовская; Новаторов; Чащинская; Полевая; Строителей; Строгановский бульвар; Татищева; Екатерининская; Журнальная; Крупской; Боровая; Демидовская; Ростовская; Прикамская; Садовая; Ручейная; проспекты: Ленина; Советский: 2-50 - чет.ст., 1, 3, 15-23 - нечет.ст.; переулки: Локомотивный; Огарева; Садовый; Комсомольский; Северный; Школьный; Быгельский; Кирпичный; Лазарева; Пригородный; Прудовый; Малый; Ардуановский; Ушакова; Лесной; Тихий; Тургенева; Ясельный; Базарный; Березовый; Сплавной; Орлинский; Шпальный; Песочный; Наклонный; Речной; Береговой; Детский; Верхний; Полевой; Совхозный; Курганский; Луговой; разъезд Дурыманы; проезды: Большевистский; Поселковый); Усольский муниципальный район (Усольское городское поселение, Орлинское сельское поселение, Пыскорское сельское поселение, Романовское сельское поселение, сельское поселение Березовка на Каме, Троицкое сельское поселение).

67438

16

г. Кизел, ул. Луначарского, 19

В границах: Кизеловского, Губахинского, Гремячинского муниципальных районов; Пашийского сельского поселения Горнозаводского муниципального района.

Кизеловский муниципальный район (Кизеловское городское поселение, Северно-Коспашское сельское поселение, Центрально-Коспашское сельское поселение, Южно-Коспашское сельское поселение, Шахтинское сельское поселение);

Губахинский муниципальный район (Губахинское городское поселение, Северо-Углеуральское городское поселение, Широковское сельское поселение); Гремячинский муниципальный район (Гремячинское городское поселение, Усьвинское сельское поселение, Шумихинское сельское поселение, Юбилейнинское сельское поселение);

часть Горнозаводского муниципального района (Пашийское сельское поселение).

73649

17

г. Горнозаводск, ул. Кирова, 65

В границах: Горнозаводского городского поселения, Бисерского, Кусье-Александровского, Сарановского, Медведкинского, Теплогорского сельских поселений Горнозаводского муниципального района; Чусовского муниципального района.

Часть Горнозаводского муниципального района (Горнозаводское городское поселение, Бисерское сельское поселение, Кусье-Александровское сельское поселение, Сарановское сельское поселение, Медведкинское сельское поселение, Теплогорское сельское поселение);

Чусовской муниципальный район (Чусовское городское поселение, Верхнечусовское Городковское сельское поселение, Верхнекалинское сельское поселение, Калинское сельское поселение, Комарихинское сельское поселение, Никифоровское сельское поселение, Сельское сельское поселение, Скальнинское сельское поселение).

74370

18

г. Лысьва, ул. Мира, 26

В границах Лысьвенского муниципального района.

Лысьвенский муниципальный район (Лысьвенское городское поселение, Кормовищенское сельское поселение, Кыновское сельское поселение, Новорождественское сельское поселение).

67148

19

пос. Суксун, ул. Карла Маркса, 4

В границах: Суксунского, Березовского, Кишертского и Октябрьского муниципальных районов.

Суксунский муниципальный район (Суксунское городское поселение, Киселевское сельское поселение, Ключевское сельское поселение, Поедугинское сельское поселение, Тисовское сельское поселение); Березовский муниципальный район (Асовское сельское поселение, Березовское сельское поселение, Дубовское сельское поселение, Заборьинское сельское поселение, Кляповское сельское поселение, Переборское сельское поселение, Сосновское сельское поселение); Кишертский муниципальный район (Андреевское сельское поселение, Кордонское сельское поселение, Мечинское сельское поселение, Осинцевское сельское поселение, Посадское сельское поселение, Усть-Кишертское сельское поселение, Черноярское сельское поселение);

Октябрьский муниципальный район (Атнягузинское сельское поселение, Басинское сельское поселение, Биявашское сельское поселение, Богородское сельское поселение, Верх-Тюшевское сельское поселение, Енапаевское сельское поселение, Заводо-Тюшевское сельское поселение, Ишимовское сельское поселение, Октябрьское городское поселение, Петропавловское сельское поселение, Русско-Сарсинское сельское поселение, Сарсинское городское поселение, Щучье-Озерское сельское поселение).

67011

20

г. Чернушка, ул. Юбилейная, 9

В границах: Чернушинского, Куединского, Уинского муниципальных районов.

Чернушинский муниципальный район (Чернушинское городское поселение, Ананьинское сельское поселение, Бедряжинское сельское поселение, Бродовское сельское поселение, Деменевское сельское поселение, Етышинское сельское поселение, Калиновское сельское поселение, Павловское сельское поселение, Рябковское сельское поселение, Слудовское сельское поселение, Сульмашинское сельское поселение, Таушинское сельское поселение, Труновское сельское поселение, Трушниковское сельское поселение, Тюинское сельское поселение);

Куединский муниципальный район (Бикбардинское сельское поселение, Большегондырское сельское поселение, Большекустовское сельское поселение, Большеусинское сельское поселение, Куединское сельское поселение, Нижнесавинское сельское поселение, Ошьинское сельское поселение, Талмазское сельское поселение, Федоровское сельское поселение, Шагиртское сельское поселение);

Уинский муниципальный район (Аспинское сельское поселение, Воскресенское сельское поселение, Ломовское сельское поселение, Нижнесыповское сельское поселение, Судинское сельское поселение, Уинское сельское поселение, Чайкинское сельское поселение).

73295

21

г. Кунгур, ул. Советская, 24

В границах: Кунгурского городского округа, Бырминского, Неволинского, Моховского, Ленского, Тихановского, Усть-Турского, Калининского, Мазунинского, Троельжанского сельских поселений Кунгурского муниципального района; Пальниковского, Юго-Камского сельских поселений Пермского муниципального района.

Кунгурский городской округ;

часть Кунгурского муниципального района (Бырминское сельское поселение, Неволинское сельское поселение, Моховское сельское поселение, Ленское сельское поселение, Тихановское сельское поселение, Усть-Турское сельское поселение, Калининское сельское поселение, Мазунинское сельское поселение, Троельжанское сельское поселение); часть Пермского муниципального района (Пальниковское сельское поселение, Юго-Камское сельское поселение).

74973

22

г. Чайковский, ул. Ленина, 27

В границах: Чайковского городского поселения и Ольховского сельского поселения Чайковского муниципального района.

Часть Чайковского муниципального района (Чайковское городское поселение, Ольховское сельское поселение).

68736

23

г. Оса, ул. Ленина, 25

В границах: Осинского, Бардымского, Еловского, муниципальных районов;

Альняшинского, Большебукорского, Ваньковского, Зипуновского, Марковского, Сосновского, Уральского, Фокинского сельских поселений Чайковского муниципального района.

Осинский муниципальный район (Осинское городское поселение, Верхнедавыдовское сельское поселение, Паклинское сельское поселение, Новозалесновское сельское поселение, Крыловское сельское поселение, Гремячинское сельское поселение, Комаровское сельское поселение, Горское сельское поселение, Пальское сельское поселение);

Бардымский муниципальный район (Бардымское сельское поселение, Березниковское сельское поселение, Бичуринское сельское поселение, Брюзлинское сельское поселение, Елпачихинское сельское поселение, Красноярское сельское поселение, Новоашапское сельское поселение, Печменское сельское поселение, Сарашевское сельское поселение, Тюндюковское сельское поселение, Федорковское сельское поселение, Шермейское сельское поселение);

Еловский муниципальный район (Брюховское сельское поселение, Дубровское сельское поселение, Еловское сельское поселение, Крюковское сельское поселение, Малоусинское сельское поселение, Осиновское сельское поселение, Плишкаринское сельское поселение, Сугановское сельское поселение);

часть Чайковского муниципального района (Альняшинское сельское поселение, Большебукорское сельское поселение, Ваньковское сельское поселение, Зипуновское сельское поселение, Марковское сельское поселение, Сосновское сельское поселение, Уральское сельское поселение, Фокинское сельское поселение).

70351

24

г. Верещагино, ул. Ленина, 26

В границах: Верещагинского, Карагайского, Сивинского муниципальных районов;

Григорьевского Постаноговского, Чайковского, Чекменевского, Шерьинского сельских поселений Нытвенского муниципального района; Кипринского, Спешковского сельских поселений Очерского муниципального района.

Часть Нытвенского муниципального района (Григорьевское сельское поселение, Постаноговское сельское поселение, Чайковское сельское поселение, Чекменевское сельское поселение, Шерьинское сельское поселение);

Верещагинский муниципальный район (Верещагинское городское поселение, Бородульское сельское поселение, Вознесенское сельское поселение, Зюкайское сельское поселение, Нижнегалинское сельское поселение, Путинское сельское поселение, Сепычевское сельское поселение);

Карагайский муниципальный район (Карагайское сельское поселение, Козьмодемьяновское сельское поселение, Менделеевское сельское поселение, Нердвинское сельское поселение, Никольское сельское поселение, Обвинское сельское поселение, Рождественское сельское поселение); Сивинский муниципальный район (Бубинское сельское поселение, Екатерининское сельское поселение, Северокоммунарское сельское поселение, Сивинское сельское поселение);

часть Очерского муниципального района (Кипринское сельское поселение, Спешковское сельское поселение).

77607

25

г. Очер, ул. Ленина, 41

В границах: Большесосновского, Оханского, Частинского муниципальных районов; Нытвенского, Новоильинского, Уральского городских поселений Нытвенского муниципального района; Очерского, Павловского городских поселений, Нововознесенского сельского поселения Очерского муниципального района.

Большесосновский муниципальный район (Большесосновское сельское поселение, Кленовское сельское поселение, Левинское сельское поселение, Петропавловское сельское поселение, Полозовское сельское поселение, Тойкинское сельское поселение, Черновское сельское поселение);

часть Очерского муниципального района (Очерское городское поселение, Павловское городское поселение, Нововознесенское сельское поселение); Оханский муниципальный район (Оханское городское поселение, Андреевское сельское поселение, Беляевское сельское поселение, Дубровское сельское поселение, Казанское сельское поселение, Острожское сельское поселение, Тулумбаихинское сельское поселение, Таборское сельское поселение);

Частинский муниципальный район (Бабкинское сельское поселение, Ножовское сельское поселение, Частинское сельское поселение, Шабуровское сельское поселение); часть Нытвенского муниципального района (Нытвенское городское поселение, Новоильинское городское поселение, Уральское городское поселение).

78655

26

г. Добрянка, ул. Копылова, 114

В границах: Добрянского, Ильинского муниципальных районов;

Сылвенского, Хохловского сельских поселений Пермского муниципального района.

Добрянский муниципальный район (Добрянское городское поселение, Полазненское городское поселение, Вильвенское сельское поселение, Висимское сельское поселение, Дивьинское сельское поселение, Краснослудское сельское поселение, Перемское сельское поселение, Сенькинское сельское поселение); Ильинский муниципальный район (Васильевское сельское поселение, Филатовское сельское поселение, Ильинское сельское поселение, Посерское сельское поселение, Сретенское сельское поселение, Ивановское сельское поселение, Чермозское городское поселение); часть Пермского муниципального района (Сылвенское сельское поселение, Хохловское сельское поселение).

70886

27

г. Кунгур, ул. Советская, 22

В границах: городского округа «ЗАТО Звездный»; Ординского муниципального района; Голдыревского, Ергачинского, Зарубинского, Комсомольского, Кыласовского, Насадского, Плехановского, Сергинского, Филипповского, Шадейского Троельжанское сельских поселений Кунгурского муниципального района; Бершетского, Двуречинского, Кояновского, Кукуштанского, Лобановского, Мулянского, Платошинского, Фроловского, Юговского сельских поселений Пермского муниципального района.

Городской округ «ЗАТО Звездный»; Ординский муниципальный район (Ашапское сельское поселение, Красноясыльское сельское поселение, Карьевское сельское поселение, Медянское сельское поселение, Ординское сельское поселение); часть Кунгурского муниципального района (Голдыревское сельское поселение, Ергачинское сельское поселение, Зарубинское сельское поселение, Комсомольское сельское поселение, Кыласовское сельское поселение, Насадское сельское поселение, Плехановское сельское поселение, Сергинское сельское поселение, Филипповское сельское поселение, Шадейское сельское поселение);

часть Пермского муниципального района (Бершетское сельское поселение, Двуречинское сельское поселение, Кояновское сельское поселение, Кукуштанское сельское поселение, Лобановское сельское поселение, Мулянское сельское поселение, Платошинское сельское поселение, Фроловское сельское поселение, Юговское сельское поселение).

67486

28

г. Краснокамск, Проспект Маяковского, 11

В границах: Краснокамского муниципального района, Усть-Качкинского, Заболотского, Култаевского, Кондратовского сельских поселений Пермского муниципального района.

Краснокамский муниципальный район (Краснокамское городское поселение, Оверятское городское поселение, Майское сельское поселение, Стряпунинское сельское поселение);

часть Пермского муниципального района (Усть-Качкинское сельское поселение, Заболотское сельское поселение, Култаевское сельское поселение, Кондратовское сельское поселение).

77140

29

г. Кудымкар, ул. Лихачева, 54

В границах: «Городского округа - город Кудымкар»; Юсьвинского муниципального района; Верх-Иньвенского, Ленинского, Степановского сельских поселений Кудымкарского муниципального района.

«Городской округ - город Кудымкар»; часть Кудымкарского муниципального района (Верх-Иньвенское сельское поселение, Ленинское сельское поселение, Степановское сельское поселение); Юсьвинский муниципальный район (Юсьвинское сельское поселение, Архангельское сельское поселение, Купросское сельское поселение, Майкорское сельское поселение, Пожвинское сельское поселение).

47718

30

Кочевский район, с. Кочево, ул. Калинина, 5

В границах: Гайнского, Косинского, Кочевского, Юрлинского муниципальных районов; Белоевского, Егвинского, Ошибского сельских поселений Кудымкарского муниципального района.

Гайнский муниципальный район (Верхнестарицкое сельское поселение, Гайнское сельское поселение, Иванчинское сельское поселение, Кебратское сельское поселение, Сейвинское сельское поселение, Серебрянское сельское поселение, Усть-Черновское сельское поселение);

Косинский муниципальный район (Косинское сельское поселение, Левичанское сельское поселение, Светличанское сельское поселение, Чазевское сельское поселение);

Кочевский муниципальный район (Большекочинское сельское поселение, Кочевское сельское поселение, Маратовское сельское поселение, Пелымское сельское поселение, Юксеевское сельское поселение); Юрлинский муниципальный район (Усть-Березовское сельское поселение, Усть-Зулинское сельское поселение, Юрлинское сельское поселение);

часть Кудымкарского муниципального района (Белоевское сельское поселение, Егвинское сельское поселение, Ошибское сельское поселение).

44339